Понедельник, 22.07.2019, 05:18

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина

Расписание игр и результаты:

СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ. МОГУТ ВНОСИТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯ!

23/6 вт

21-15

Космос 4 – 2 Бастион

Маяк 0 – 5 Спорткомитет

22-05

Термит  3 – 5  Дрим тим

Соулхэм 0 –  4 Спартак

26/6 пт

20-00

Пепелац 5-0 ТП  Зевс

Сплав 0 – 0 ВМС

21-00

ХимЭра 4 – 2 Горожане

ыОперейшн 10 - 0 Термит

22-00

Химчанин 2 – 0 ЦПСК

Династия 0 – 3 Олимп

30/6 вт

21-15

Витамин 4 – 7 Пепелац

Спорткомитет 3 – 0 Космос

22-05

Маяк 3 – 2 Тринадцать

Спартак 2 - 4 Династия

3/7 пт

20-00

Космос 4 - 2 Маяк

Спартак 14 - 0 Термит

21-00

Олимп 1 - 5 ыОперейшн

Тринадцать 2 - 7 Химчанин

22-00

ВМС 2 - 3 Горожане

Зевс 2 - 2 Витамин

7/7 вт

21-15

ХимЭра – ВМС перенос на 4/8

Дрим Тим 4 – 4 Соулхэм

22-05

ЦПСК 6 – 0 Бастион

Сплав 2 – 7 Зевс

10/7 пт

20-00

Космос 3 - 3 Тринадцать

Маяк 2 –  6 ЦПСК

21-00

Пепелац 8 – 0 Сплав

Династия 1 –  7 Соулхэм

22-00

Зевс 2 –  6 Горожане

ыОперейшн 2 - 4 Спартак

14/7 вт

21-15

Термит 1 - 9 Соулхэм

ЦПСК 11 – 1 Спорткомитет

22-05

Дрим Тим 0 - 2 ыОперейшн

ХимЭра 1 – 1 Витамин

17/7 пт

20-00

Сплав 1 –  2 Витамин

Космос 5 - 0 ЦПСК

21-00

Химчанин 5 – 0 Бастион

Горожане 1 – 5 Пепелац

22-00

ВМС 10 – 0 Зевс

Олимп 4 – 2 Дрим Тим

21/7 вт

21-15

Тринадцать 0 – 5 Спорткомитет

Бастион– 5 Маяк

22-05

Династия 2 – 6  ыОперейшн

Спартак 3 - 0 Олимп

24/7 пт

20-00

ЦПСК 10 - 4 Тринадцать

Химчанин 2 – 2 Космос

21-00

Спартак 6 – 2 Дрим Тим

Термит 0 – 9 Династия

22-00

Соулхэм 1 – 3 Олимп

ХимЭра 2 - 1 Пепелац

28/7 вт

21-15

Витамин 0 – 0 ВМС

Зевс 0 – 5 ХимЭра

22-05

Спорткомитет 2 – 1 Химчанин

ыОперейшн 2 - 1 Соулхэм

31/7 пт

20-00

Пепелац 4 – 3 ВМС

ХимЭра 3 – 0 Сплав

21-00

Олимп 10 -1 Термит

Маяк 1 - 5 Химчанин

22-00

Династия 3 – 2 Дрим Тим

Горожане 0 – 12 Витамин

4/8 вт

ФК "ХИМКИ" - "Спартак" Кострома

7/8 пт

20-15

 Спартак-Химки 2 - 1 Космос

21-10

 Химчанин 5 - 2 Олимп

 #ыОперейшн 1 - 2 ЦПСК

22-05

Горожане 6  - 1 Сплав

ХимЭра 9 –  1 ВМС

11/8 вт

21-15

Династия 0 - 2 Спорткомитет

Космос 1 - 3 ХимЭра

22-05

Олимп 3 - 4 Витамин

#ыОперейшн 0 - 1 Пепелац

14/8 пт

20-30

Олимп 1 - 6 Пепелац

Витамин 1 - 2 Химчанин

21-30

Горожане 9 - 0 Династия

ХимЭра 3 - 1 Спартак-Химки

18/8 вт

ФК "ХИМКИ" - "Днепр" Смоленск

20/08 чт

21-10

Спорткомитет 0 - 6 ХимЭра

Династия 1 - 1 Космос

22-00

Витамин 1 - 5 #ыОперейшн

Пепелац 2 - 3 ЦПСК

21/8 пт

20-00

ЦПСК 7  - 3 Олимп 

21-00

Химчанин 1 - 1 #ыОперейшн

Космос 5 - 0 Горожане

22-00

Горожане 0 - 5 Спартак-Химки

ХимЭра 3 - 3 Династия

25/8 вт

21-15

Спартак-Химки 4 - 3 Спорткомитет

Пепелац 2 - 3 Химчанин

22-05

Витамин 1 - 2 ЦПСК

28/8 пт

21-00

ХимЭра 5 - 0 #ыОперейшн  (снята с соревнований)

Спартак-Химки 2 - 3 Пепелац

22-00

Спорткомитет 2 - 6 ЦПСК

Династия 1 - 7 Химчанин

1/9 вт

ФК "ХИМКИ" - ФК "ПСКОВ-747"

4/9 чт

21-30

Пепелац 1 - 2 Химчанин

ЦПСК 4 - 0 ХимЭра

22-30

Финал за 3-е место

ХимЭра 11 - 3 Пепелац

Финал

Химчанин 2 - 3 ЦПСК

23-30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 

1 место

ЦПСК "ХИМКИ"

2 место

ЛФК "ХИМЧАНИН"

3 место 

"ХимЭра"

 

Лучший бомбардир - Роман Дроздов (ЦПСК)

Лучший вратарь - Сергей Зайцев (Химчанин)

Групповой этап:

 

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 5 6 7 в н п +/- о м
1 Соулхэм 0-4 7-1 1-3 1-2 9-1 4-4 2 1 3 22-15 7 5
2 Спартак-Химки 4-0 2-4 3-0 4-2 14-0 6-2 5 0 1 33-8 15 1
3 ФК Династия 1-7 4-2 0-3 2-6 9-0 3-2 3 0 3 19-20 9 4
4 Олимп 3-1 0-3 3-0 1-5 10-1 4-2 4 0 2 21-12 12 3
5 #ыОперейшн 2-1 2-4 6-2 5-1 10-0 2-0 5 0 1 27-8 15 2
6 Термит 1-9 0-14 0-9 1-10 0-10 3-5 0 0 6 5-57 0 7
7 Дрим тим 4-4 2-6 2-3 2-4 0-2 5-3 1 1 3 15-19 4 6

Группа "Б"

Команда 1 2 3 4 5 6 7 в н п +/- о м
1 Космос 4-2 3-3 4-2 2-2 5-0 0-3 3 2 1 18-12 11 4
2 Маяк 2-4 3-2 5-0 1-5 2-6 0-5 2 0 4 13-22 6 5
3 Тринадцать 3-3 2-3 5-0 2-7 4-10 0-5 1 1 4 16-28 4 6
4 Бастион 2-4 0-5 0-5 0-5 0-6 0-5 0 0 6 2-30 0 7
5 Химчанин 2-2 5-1 7-2 5-0 2-0 1-2 4 1 1 22-7 13 2
6 ЦПСК Химки 0-5 6-2 10-4 6-0 0-2 11-1 4 0 2 33-14 12 3
7 Спорткомитет 3-0 5-0 5-0 5-0 2-1 1-11 5 0 1 21-12 15 1

 

Группа "В"

Команда 1 2 3 4 5 6 7 в н п +/- о м
1 Зевс 0-5ТП 7-2 0-10 0-5ТП 2-6 2-2 1 1 4 11-30 4 6
2 Пепелац 5-0ТП 8-0 4-3 1-2 5-1 7-4 5 0 1 30-10 15 2
3 Сплав 2-7 0-8 0-0 0-3 1-6 1-2 0 1 5 4-26 1 7
4 ВМС-Химки 10-0 3-4 0-0 1-9 2-3 0-0 1 2 3 16-16 5 5
5 ХимЭра 5-0 ТП 2-1 3-0 9-1 4-2 1-1 5 1 0 24-5 16 1
6 ФК Горожане 6-2 1-5 6-1 3-2 2-4 0-12 3 0 3 18-26 9 4
7 Витамин 2-2 4-7 2-1 0-0 1-1 12-0 2 3 1 21-11 9 3

Группа "Г" 

В группу "Г" попадают команды, занявшие первые и четвёртые места в группах "А", "Б", "В". В четвертьфинал выходят четыре коллектива. Матчи сыгранные на первом этапе для команд из одной группы идут в зачёт второго группового раунда и повторно не играются.

Команда 1 2 3 4 5 6   в н п +/- о м
1 Спартак-Химки 2-4 4-3 2-1 1-3 5-0   3 0 2 14-11 9 2
2 4А Династия 4-2 0-2 1-1 3-3 0-9   1 2 2 8-17 5 4
3 1Б Спорткомитет 3-4 2-0 3-0 0-6 5-0   3 0 2 13-10 9 3
4 4Б Космос 1-2 1-1 0-3 1-3 5-0   1 1 3 8-9 4 5
5 1В ХимЭра 3-1 3-3 6-0 3-1 4-2   4 1 0 19-7 13 1
6 4В ФК Горожане 0-5 9-0 0-5 0-5 2-4   1 0 3 11-14 3 6


Группа "Д"

В группу "Д" попадают команды, занявшие вторые и третьи места в группах "А", "Б", "В". В четвертьфинал выходят четыре коллектива. Матчи сыгранные на первом этапе для команд из одной группы идут в зачёт второго группового раунда и повторно не играются.

Команда 1 2 3 4 5 6   в н п +/- о м
1 2А #ыОперейшн 5-1 1-1 1-2 0-1 5-1   2 1 2 12-6 7 4
2 3А Олимп 1-5 2-5 3-7 1-6 3-4   0 0 5 10-27 0 6
3 2Б Химчанин 1-1 5-2 2-0 3-2 2-1   4 1 0 13-6 13 1
4 3Б ЦПСК Химки 2-1 7-3 0-2 3-2 2-1   4 0 1 15-10 12 2
5 2В Пепелац 1-0 6-1 2-3 2-3 7-4   3 0 2 18-11 9 3
6 3В Витамин 1-5 4-3 1-2 1-2 4-7   1 0 4 11-19 3 5


Во втором групповом раунде команды сыграют только с теми соперниками, с которыми не встретились на первом этапе!  Личные встречи имеют второстепенное значение при определении позиции в группе (Очки, разница - основные критерии).

Плей-офф

Вся статистика соревнований:

Бомбардиры:

Фамилия игрока Команда Забитые мячи
Дроздов Роман ЦПСК 23
Атанов Иван Пепелац 18
Чиченин Никита ХимЭра 15
Голубев Андрей Витамин 12
Хапланов Александр Спартак 12

Предупреждения и удаления:

Фамилия игрока Команда жк кк дисквалификация особые комментарии решение КДК
Петухов Спорткомитет 1        
Беляев Спорткомитет 1        
Декальчук Спорткомитет 1        
Плоловинкин Спортковитет 1        
Пиварчук Спорткомитет 1 1      
Долгачёв Дрим Тим 2 1 Дисквалификация 2 матча + 2 условно!   Вопрос о допуске спортсмена к участию в регулярном первенстве будет рассмотрен на КДК
Сапрохин ВМС-Химки 1        
Буронов Тринадцать 1        
Малов Тринадцать 1        
Кравцов Олимп 1        
Аристиадис Олимп 1        
Полянский Космос 3 1      
Шарипов Рустам Соулхэм 1        
Шарипов Роман Соулхэм 1        
Махонин Соулхэм 1        
Крысанов Дрим Тим 1        
Цурко Дрим Тим 1        
Наумов Витамин 1        
Ратников Витамин 1        
Гейслер Спартак   1      
Дементьев Пепелац 3 1      
Атанов Пепелац 2        
Быков Пепелац 1        
Коньков Пепелац 1        
Федотов Пепелац 1        
Долгов Химчанин 1        
Косинов Д Химчанин 1        
Гомазенков Дрим Тим 1        
Мухин #ыОперейшн 1        
Андрианов Вячеслав #ыОперейшн 1        
Седов #ыОперейшн 1        
Макаров #ыОперейшн 1        
Исхаков ЦПСК 1        
             

 

 

ЗАЯВОЧНАЯ ФОРМА АКТИВНА ДО 18 ИЮНЯ 2014 ГОДА:

Не допускаются сокращения!!!

Турнир бесплатный, но с команд, возможно, будет взиматься страховой взнос - 1000 рублей (с команды)!

О чём говорит наличие такого взноса: если команда регулярно опаздывает, или не приезжает на игры, или к концу турнира будет иметь более двух красных карточек, то страховка не возвращается, если команда не нарушает оговоренной дисциплины, то взнос возвращается в полном объёме!

Город, район *:
Название команды ТОЛЬКО КИРИЛЛИЦЕЙ *:
ФИО руководителя (капитана) *:
E-mail отправителя *:
Телефон руководителя *:
Укажите цвета игровой формы *:
Укажите цвет второго комплекта формы *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
Команда принимает действующее утверждённое положение *:
Игроки команды не имеют медицинских противопоказаний *:
Введите код идентификации *:
Команда принимает все финансовые требования лиги *:


 

ПОЛОЖЕНИЕ

Статистика прошедших турниров:

Первый ЛК ХФЛ 2014

Социальные сети
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2019