Пятница, 22.11.2019, 16:46

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина

РЕЗЕРВНАЯ СТРАНИЦА: http://vk.com/topic-57355481_30276939

Уважаемые господа, на сайте появились формы для сверки данных. Теперь арбитры фиксируют все результаты через систему электронного учёта. Здесь же возможно оформить апелляцию.

ФОТО С ТУРНИРА

Календарь игр:

В КАЛЕНДАРЬ МОГУТ ВНОСИТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯ!!!

следите за новостями и обновлениями на сайте

27 июня (пятница)

19-30  Церемония открытия Первого ЛЕТНЕГО КУБКА ХФЛ

20-00  ЛФК "Т-34"  6 -0  "Химки-ВМС" 

20-50 "ХимЭра"  3 -2   ФК "Династия"

21-40 "Бегемоты"   0-4   "Фирса"

1 июля (вторник)

20-00 «Бегемоты» 3 - 1 «Фортуна»

20-50 ФК "Горожане" 6 - 1 ФК "Династия"

21-40 «Операция «Ы» 0 - 9 «Фирса»

4 июля (пятница)

20-00 "Пепелац" 4 - 2 "Химки-ВМС"

20-50 ФК "Династия" 3 - 6 "Витамин"

21-40 "Крюково" 5 - 0 " Спорткомитет"

8 июля (вторник)

20-00 «Операция «Ы» 1 - 5 «Химки-ВМС»

20-50 ЛФК «Т-34» 0 - 3 «Пепелац»

21-40 «Маяк» 0 - 9 «ХимЭра»

11 июля (пятница)
20-00 ЛФК «Т-34» 0 - 5 «Бегемоты»
20-00 ФК «Династия» 1 - 2 «Спорткомитет»
20-50 «Пепелац» 11 - 1 «Фортуна»
20-50 «Крюково» 5 - 2 «Маяк»
21-40 "ХимЭра" 2 - 1 " Витамин"
21-40 «Фирса» 7 - 1 «Химки-ВМС»
 

15 июля (вторник)

20-00 «Операция «Ы» 1 - 2 «Бегемоты»

20-50 «Крюково» 1 – 2 «ХимЭра»

21-40 «Витамин» 0 - 0 «Спорткомитет»

18 июля (пятница)
20-00
20-00 ЛФК «Т-34» 0 - 5 «Фортуна»
20-50 «Спорткомитет» 3 - 0 «Маяк»
20-50 «Химки-ВМС» 4 - 1 «Бегемоты»
21-40 «Фирса» 1 - 2«Пепелац»
21-40 «Витамин» 4 - 1 «Маяк»

22 июля (вторник)
20-00 «Крюково» 11 - 1 ФК «Династия»
20-50 "Пепелац" 6 - 0 "Операция "Ы"
21-40 ФК «Горожане» 0 - 3 «ХимЭра»

25 июля (пятница)
18-30 ФК "ХИМКИ" - "СОЛЯРИС"


29 июля (вторник)
20-00 «Фирса» 4 - 2 ЛФК «Т-34»
20-50 «Операция «Ы» 2 - 3 «Фортуна»
21-40 "ХимЭра" 1 - 1 "Спорткомитет"

1 августа (пятница)
20-00 «Спорткомитет» 1 - 3 ФК «Горожане»
20-00 «Маяк» 3 - 1 ФК «Династия»
20-50 «Фирса» 4 – 0 «Фортуна»

20-50 "Крюково" 1 - 5 "Витамин"
21-40 «Пепелац» 6 - 0«Бегемоты»
21-40 – «Маяк» 1 - 3 ФК «Горожане»

5 августа (вторник)
20-00 ФК «Горожане»1 - 2 «Витамин»
20-50 ЛФК «Т-34» 0 - 5 «Операция «Ы»
21-40 «Химки-ВМС» 5 - 1 «Фортуна»

21-40 ФК "Горожане"  9 - 0 "Крюково"

группа "В"

12 августа (вторник)   счёт  
20-00 "Бегемоты" 1:5 "Крюково"
20-50 "Химки-ВМС" 1:5 ФК "Горожане"
21-40 "Спорткомитет" 1:0 "Фортуна"
15 августа (пятница)      
20-00 "Химки-ВМС" 1:2 "Крюково"
20-50 "Спорткомитет" 4:4 "Бегемоты"
21-40 ФК "Горожане" 5:1 "Фортуна"
19 августа (вторник)      
20-00 ФК "Горожане" 3:2 "Бегемоты"
20-50 "Химки-ВМС" 0:1 "Спорткомитет"
21-40 "Фортуна" 5:1 "Крюково"

Плей-офф:

1/4 26 августа

20-00 ХимЭра 10 - 0 Химки-ВМС

20-00 Витамин 1 - 2 ФК Горожане

20-50 Спорткомитет 0 - 1 (по пеню) Пепелац

20-50 Фирсановка 0 - 3 Крюково

1/2 29 августа

20-00 ФК Горожане 3 - 2 Пепелац

20-50 Крюково 0 - 5 ХимЭра

Финалы 2 сентября

за 3 место 20-00 Пепелац - Крюково

за 1 место 20-50 ХимЭра - ФК Горожане

Групповой этап:

 

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 5 6 7 в н п +/- о м
1 ЛФК "Т-34" 0:5ТП 2:4 0:5ТП 0:3 6:0 0:5ТП 1 0 5 -14 3 7
2 "Бегемоты" 5:0 0:4 2:1 0:6 1:4 3:1 3 0 3 -5 9 4
3 "Фирса" 4:2 4:0 9:0 1:2 7:1 4:0 5 0 1 +24 15 2
4 "Операция "Ы" 5:0 1:2 0:9 0:6 1:5 2:3 1 0 5 -16 3 6
5 "Пепелац" 3:0 6:0 2:1 6:0 4:2 11:1 6 0 0 +28 18 1
6 "Химки-ВМС" 0:6 4:1 1:7 5:1 2:4 5:1 3 0 3 -11 9 3
7 "Фортуна" 5:0 1:3 0:4 3:2 1:11 1:5 2 0 3 -14 6 5

Группа "Б"

Команда 1 2 3 4 5 6 7 в н п +/- о м
1 ФК "Династия" 3:6 2:3 1:6 1:11 1:2 1:3 0 0 6 -22 0 7
2 "Витамин" 6:3 1:2 2:1 5:1 0:0 4:1 4 1 1 +10 13 2
3 "ХимЭра" 3:2 2:1 3:0 2:1 1:1 9:0 5 1 0 +15 16 1
4 ФК "Горожане" 6:1 1:2 0:3 9:0 3:1 3:1 4 0 2 +14 12 3
5 "Крюково" 11:1 1:5 1:2 0:9 5:0 5:2 3 0 3 +4 9 4
6 "Спорткомитет" 2:1 0:0 1:1 1:3 0:5 3:0 2 2 2 -3 8 5
7 "Маяк" 3:1 1:4 0:9 1:3 2:5 0:3 1 0 5 -12 3 6

Из групп сразу в четвертьфинал попадают команды, занявшие первые и вторые места. Команды, занявшие места с третьего по пятое образуют ещё одну группу "В", где будут разыграны оставшиеся четыре путёвки в плей-офф.

Группа "В"

Команда 1 2 3 4 5 6 в н п +/- о м
1 "Бегемоты" 1:4 3:1 4:4 2:3 1:5 1 1 3 -6 4 5
2 "Химки-ВМС" 4:1 5:1 0:1 1:5 1:2 2 0 3 +1 6 4
3 "Фортуна" 1:3 1:5 0:1 1:5 5:1 1 0 4 -7 3 6
4 "Спорткомитет" 4:4 1:0 1:0 1:3 0:5 2 1 2 -5 7 3
5 "Горожане" 3:2 5:1 5:1 3:1 9:0 5 0 0 +20 15 1
6 "Крюково" 5:1 2:1 1:5 5:0 0:9 3 0 2 -3 9 2

Во втором групповом раунде команды сыграют только с теми соперниками, с которыми не встретились на первом этапе!  Из группы в плей-офф попадут только команды, занявшие места с 1 по 4. Личные встречи имеют второстепенное значение при определении позиции в группе (Очки, разница - основные критерии).

Плей-офф

Вся статистика соревнований:

Бомбардиры:

Фамилия игрока Команда Забитые мячи
Пятышин ЛФК "Т-34" 3
Колонин "Фирса" 2
Нерсесян "ХимЭра" 5
Сингатулин "ХимЭра" 6
Беляков "ХимЭра" 6
Богатырёв "ХимЭра" 3
Лунин В. "ХимЭра" 1
Чиченин "ХимЭра" 3
Маркачёв ФК "Династия" 1
Велигорский ФК "Династия" 3
Мартьянов ФК "Династия" 1
Черенков ЛФК "Т-34" 1
Барабанов

ЛФК "Т-34" 

1
Титов

ЛФК "Т-34"

2
Аристиадис

ЛФК "Т-34" 

1
Патрикеев "Фирса" 6
Суслов "Фирса" 1
Фролов "Фирса" 1
Гомазенков "Фирса" 6
Оганезов "Фирса" 9
Буга "Фирса" 1
Михаэлян "Фирса" 1
Косачков "Фирса" 2
Решетняк "Фортуна" 1
Иванин "Фортуна" 1
Курбанов "Фортуна" 2
Буров "Фортуна" 1
Догадин "Бегемоты" 3
Мальченко "Бегемоты" 1
Пичугин "Бегемоты" 1
Буриев "Бегемоты" 1
Луконин ФК "Династия" 1
Чальцев "Горожане" 2
Ельшин "Горожане" 5
Шадский "Горожане" 2
Козин "Горожане" 5
Балдин "Горожане" 4
Кузнецов "Горожане" 4
Морозов "Горожане" 2
Копкин "Горожане" 2
Кулагин ФК "Династия" 2
Комиссаров "Химки-ВМС" 1
Васильев "Химки-ВМС" 3
Романов "Химки-ВМС" 10
Константинов "Химки-ВМС" 1
Ницкевич "Химки-ВМС" 2
Паршиков "Пепелац" 1
Махров "Пепелац" 8
Назаретян "Пепелац" 4
Стребков "Пепелац" 6
Филиппов "Пепелац" 5
Осипов "Пепелац" 2
Быков "Пепелац" 1
Никифоров "Пепелац" 2
Рюмшин "Пепелац" 4
Киян "Пепелац" 1
Голубев "Витамин" 7
Анохин "Витамин" 2
Иванов "Витамин" 1
Воронов "Витамин" 5
Царёв "Витамин" 2
Борискин "Витамин" 1
Грибанов "ХимЭра" 4
Новиков "ХимЭра" 4
Томилин "ХимЭра" 1
Гук "ХимЭра" 1
Бородулин "Операция "Ы" 1
Зинин "Операция "Ы" 1
Куликов "Операция "Ы" 1
Пакин "Операция "Ы" 1
Комаров "Крюково" 5
Кастерин "Крюково" 3
Ильяшенко "Крюково" 2
Орнут "Крюково" 6
Соболев "Крюково" 1
Ильичёв "Крюково" 1
Зуев "Крюково" 1
Ахадов "Маяк" 2
Гришин "Маяк" 3
Желудков "Маяк" 1
Шамилов "Маяк" 1
Григорьев "Спорткомитет" 1
Михальцо "Спорткомитет" 1
Соколов "Спорткомитет" 2
Сирота "Спорткомитет" 1
Декальчук "Спорткомитет" 2
     
     
     

Предупреждения и удаления:

Фамилия игрока Команда жк кк дисквалификация особые комментарии решение КДК
Васильев "Химки-ВМС" 1        
Киян "Пепелац"   1  отбыл    
Пятышин "Династия" 1        
Пятышин "Т-34" 1        
Беляков "ХимЭра" 1        
Аксёнов "Фирса" 1        
Шамилов "Маяк" 1        
Дворников "Маяк" 1        
Царёв "Витамин" 1        
Анохин "Крюково" 1        
Ахмедов Э. "Фортуна" 1        
Шуленин "Фирса" 2 1      
Фролов "Фирса" 1        
Осипов "Пепелац" 1        
             

 

Социальные сети
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2019