ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА
ФОРМА ЗАКРЫТА ДО 20 МАРТА 2016 ГОДА
ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
ЗАЯВКА БУДЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ФОТОГРАФИЙ ВСЕХ ИГРОКОВ КОМАНДЫ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: liga-khimki@ya.ru (тема письма "Фото команды "Название", имя каждого файла должно иметь следующий вид: "Familiya_Imya.jpg", фотографии должны быть отправлены не позднее, чем через 48 часов после оформления заявки на сайте).
ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ КУБКА ПОБЕДЫ
_____
Календарь игр:
7 апреля
21-00
Династия 1 - 3 Местные
Тосно 0 - 7 Олимп
22-00
Сплав 5 - 0 ВКВ
Эдельвейс 9 - 0 Молния
10 апреля
20-00
ВМС 4 - 0 Отцы
Бастион 2 - 6 Евракор
21-00
Горожане 4 - 1 Олимп
Местные 1 - 0 Тосно
22-00
ыОперейшн 4 - 0 Эдельвейс
Химчанин 4 - 1 Город
14 апреля
21-00
Студгородок 3 – 0 ОЛИМП-Химки
Тикт-така 3 – 5 Евракор
22-00
Прометей 1 – 0 ВМС
Династия 0 – 1 Олимп
17 апреля
ФК Химки – Строгино
21 апреля
21-00
Эдельвейс 5 – 0 ВКВ
Сплав7 – 1 Молния
22-00
Отцы 4 – 3 Прометей
Студгородок 4 – 1 Тики-така
24 апреля
20-00
Бастион 5 – 2 ОЛИМП-Химки
Сплав 1 – 1 Эдельвейс
21-00
Горожане 2 – 3 Местные
Город 4 – 5 ВМС
22-00
Прометей 1 – 4 Химчанин
Тосно 3 – 1 Династия
28 апреля
21-15
Сплав 0 – 3 Ы
Олимп 3 – 1 Местные
22-05
Студгородок 1 – 1 Евракор
ВМС 5 – 2 Химчанин
1 мая - игровой день!!!
19-00
ОЛИМП-Химки 0 – 5 Евракор
20-00
Химчанин 7 – 1 Отцы
Тики-така 2 – 7 Бастион
21-00
Город 5 – 0 Прометей
Династия 0 – 5 Горожане
5 мая
21-15
Ы 11 - 1 Молния
Тики-така 4 - 0 ОЛИМП-Химки
22-05
Горожане 5 – 1 Тосно
Бастион 2 – 3 Студгородок
8 мая
20-00
Спорткомитет 0 - 4 Химчанин
Спартак-Химки 2 - 3 ВМС
21-00
Город 5 - 0 Отцы
ЦПСК Химки 4 - 1Эдельвейс
22-00
ХимЭра 3 - 1 Горожане
Пепелац 1 - 1 Евракор
12 мая
21-15
Фирсановка 4 - 1 Олимп
22-05
Витамин 1 - 2 ыОперейшн
ВМС 2 - 2 Пепелац
15 мая
20-00
Студгородок 6 - 1 Спорткомитет
21-00
ЦПСК 1 - 2 Горожане
Крюково 2 - 5 Химчанин
22-00
ХимЭра 6 - 0 Эдельвейс
ыОперейшн 4 - 0 Олимп
19 мая
21-15
Евракор 4 - 2 Спартак-Химки
22-05
Фирсановка 1 - 5 Витамин
22 мая
21:00
Спартак-Химки 1 -7 Пепелац
Студгородок 3 - 2 Химчанин
22-00
ыОперейшн 5 - 0 Фирсановка
26 мая
21-15
Витамин 6 - 1 Олимп
ХимЭра 4 - 1 ЦПСК
29 мая
20:00
Спорткомитет 0 - 5 Крюково
Евракор 1 - 2 ВМС
21-00
Горожане 5 - 0 Эдельвейс
Крюково 0 - 5 Студгородок
2 июня (1/4 финала)
21-15
ВМС Химки - Химчанин
ХимЭра - Витамин
22-10
ыОперейшн - Горожане
Студгородок - Пепелац
5 июня
20-00 (полуфиналы)
ыОперейшн 1 - 5 Химчанин
Студгородок 3 - 0 Витамин
21-30 (финалы)
за 1 место
Студгородок 3 -2 пен. (2 -2) Химчанин
ыОперейшн - Химчанин
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ СОСТОИТСЯ 6 ИЮНЯ В 13-00!!!
Квалификационный раунд:
Группа "А"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
в |
н |
п |
+/- |
о |
м |
1 |
Династия |
х |
0-1 |
0-5 |
1-3 |
1-3 |
0 |
0 |
4 |
2-12 |
0 |
5 |
2 |
Олимп |
1-0 |
х |
1-4 |
7-0 |
3-1 |
3 |
0 |
1 |
12-5 |
9 |
2 |
3 |
ФК Горожане |
5-0 |
4-1 |
х |
5-1 |
2-3 |
3 |
0 |
1 |
16-5 |
9 |
1 |
4 |
Тосно |
3-1 |
0-7 |
1-5 |
х |
0-1 |
1 |
0 |
3 |
4-14 |
3 |
4 |
5 |
ФК Местные |
3-1 |
1-3 |
3-2 |
1-0 |
х |
3 |
0 |
1 |
8-6 |
9 |
3 |
Группа "Б"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
в |
н |
п |
+/- |
о |
м |
1 |
Сплав |
х |
0-3 |
- |
1-1 |
7-1 |
1 |
1 |
1 |
8-5 |
4 |
3 |
2 |
ыОперейшн |
3-0 |
х |
- |
4-0 |
11-1 |
3 |
0 |
0 |
18-1 |
6 |
1 |
3 |
ВКВ |
- |
- |
х |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
Эдельвейс |
1-1 |
0-4 |
- |
х |
9-0 |
1 |
1 |
1 |
10-5 |
4 |
2 |
5 |
ФК Молния |
1-7 |
1-11 |
- |
0-9 |
х |
0 |
0 |
2 |
1-16 |
0 |
4 |
Группа "В"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
в |
н |
п |
+/- |
о |
м |
1 |
Прометей |
х |
1-4 |
0-5 |
1-0 |
3-4 |
1 |
0 |
3 |
5-13 |
3 |
5 |
2 |
Химчанин |
4-1 |
х |
4-1 |
2-5 |
7-1 |
3 |
0 |
1 |
17-8 |
9 |
1 |
3 |
ФК Город |
5-0 |
1-4 |
х |
4-5 |
5-0 |
2 |
0 |
2 |
15-9 |
6 |
3 |
4 |
ВМС Химки |
0-1 |
5-2 |
5-4 |
х |
4-0 |
3 |
0 |
1 |
14-7 |
9 |
2 |
5 |
ЛФК Отцы |
4-3 |
1-7 |
0-5 |
0-4 |
х |
1 |
0 |
3 |
5-19 |
3 |
4 |
Группа "Г"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
в |
н |
п |
+/- |
о |
м |
1 |
Бастион |
х |
2-6 |
7-2 |
2-3 |
5-2 |
2 |
0 |
2 |
16-13 |
6 |
3 |
2 |
Евракор |
6-2 |
х |
5-3 |
1-1 |
5-0 |
3 |
1 |
0 |
17-6 |
10 |
1 |
3 |
Тики-така |
2-7 |
3-5 |
х |
1-4 |
4-0 |
1 |
0 |
3 |
10-16 |
3 |
4 |
4 |
ФК Студгородок |
3-2 |
1-1 |
4-1 |
х |
3-0 |
3 |
1 |
0 |
11-4 |
10 |
2 |
5 |
Олимп-Химки |
2-5 |
0-5 |
0-4 |
0-3 |
х |
0 |
0 |
3 |
2-17 |
0 |
5 |
Групповой раунд:
В групповой раунд, минуя квалификацию, попали 8 коллективов, занявших места с 1 по 8 в Высшем дивизионе ХФЛ в минувшем сезоне. Из-за отказа от участия в КП команды АГЗ МЧС РФ (Новогорск), оргкомитетом принято решение о смещении команд на одну позицию вверх, а свободное место отдать ЦПСК "Химки" (2 место в Первом дивизионе).
Группа "Д"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
в |
н |
п |
+/- |
о |
м |
1 |
ЦПСК Химки |
х |
1-4 |
1-2 |
4-1 |
1 |
0 |
2 |
6-7 |
3 |
3 |
2 |
ХимЭра |
4-1 |
х |
3-1 |
6-0 |
3 |
0 |
0 |
13-2 |
9 |
1 |
3 |
Горожане (1а) |
2-1 |
1-3 |
х |
5-0 |
2 |
0 |
1 |
8-4 |
6 |
2 |
4 |
Эдельвейс (2 б) |
1-4 |
0-6 |
0-5 |
х |
0 |
0 |
3 |
1-15 |
0 |
4 |
Группа "Е"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
в |
н |
п |
+/- |
о |
м |
1 |
Фирсановка |
х |
1-5 |
0-5 |
4-1 |
1 |
0 |
2 |
5-11 |
3 |
3 |
2 |
Витамин |
5-1 |
х |
1-2 |
6-1 |
2 |
0 |
1 |
12-4 |
6 |
2 |
3 |
ыОперейшн (1б) |
5-0 |
2-1 |
х |
4-0 |
3 |
0 |
0 |
11-1 |
6 |
1 |
4 |
Олимп (2а) |
1-4 |
1-6 |
0-4 |
х |
0 |
0 |
3 |
2-14 |
0 |
4 |
Группа "Ж"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
в |
н |
п |
+/- |
о |
м |
1 |
Крюково |
х |
5-0 |
2-5 |
0-5 |
1 |
0 |
1 |
7-10 |
3 |
3 |
2 |
Спорткомитет |
0-5 |
х |
0-4 |
1-6 |
0 |
0 |
3 |
1-15 |
0 |
4 |
3 |
Химчанин (1 в) |
5-2 |
4-0 |
х |
2-3 |
2 |
0 |
1 |
11-5 |
6 |
2 |
4 |
Студгородок (2 г) |
5-0 |
6-1 |
3-2 |
х |
3 |
0 |
0 |
14-3 |
9 |
1 |
Группа "З"
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
в |
н |
п |
+/- |
о |
м |
1 |
Пепелац |
х |
7-1 |
1-1 |
2-2 |
1 |
2 |
0 |
10-4 |
5 |
2 |
2 |
Спартак-Химки |
1-7 |
х |
2-4 |
2-3 |
0 |
0 |
3 |
5-14 |
0 |
4 |
3 |
Евракор (1 г) |
1-1 |
4-2 |
х |
1-2 |
1 |
1 |
1 |
6-5 |
4 |
2 |
4 |
ВМС Химки (2 в) |
2-2 |
3-2 |
2-1 |
х |
2 |
1 |
0 |
7-5 |
7 |
1 |
Плей-офф:
Результаты предыдущих розыгрышей:
|