Понедельник, 22.07.2019, 05:06

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина

Первый открытый кубок КФКСТ и РМ ГО Химки

в рамках развития химкинской футбольной лиги

 

 

Расписание игр и результаты:

Будьте бдительны, следите за рассылками и новостями на сайте.

В календаре могут происходить изменения из-за предоставления стадиона клубам РФПЛ, ФНЛ, ПФЛ и национальным сборным страны.

Дата и время Команда 1 результат Команда 2
23/1 20-00 Прометей 3-1 Чайка 99
20-00 Тики-така 3-7 ЦПСК
21-00 Фирсановка 3-0 Сплав
21-00 Парма 2-2 Витамин
22-00 Заря 2-0 Горожане
22-00 Династия 1-7 Пепелац
27/1 21-00 Тосно 0-1 Спорткомитет
21-00 Фирсановка 4-2 Горожане
22-00 Прометей 1-3 Сплав
22-00 Евракор 3-6 Бакулинцы
30/1 20-00 Чайка 99 4-0 Заря
20-00 ЦПСК 4-1 Евракор
21-00 ыОперейшн 12-0 Факел
21-00 Фирсановка 2-2 Прометей
22-00 Химчанин  4-1 Горожане
22-00 Тосно 3-2 Пепелац
3/2 21-00 Витамин 5-4 Тики-Така
21-00 Спорткомитет 0-5 ыОперейшн
22-00 Сплав 6-3

Заря

22-00 Спартак-Химки 6-3 Парма
6/2 20-00 Парма 2-3 ЦПСК
20-00 Фирсановка 6-0 Чайка 99
21-00 Тосно 5-1 Бастион
21-00 ыОперейшн 4-0 Династия
22-00 Евракор 3-4 Витамин
22-00 Химчанин 6-0 Сплав
10/2 21-00 Факел 1-7 Спорткомитет
21-00 Тики-така 2-3 Спартак-Химки
22-00 Заря 2-0 Прометей
22-00 Бастион 1-5 ыОперейшн
13/2 20-00 Бакулинцы 5-0 Тики-така
20-00 Факел 0-3 Бастион
21-00 Чайка 99 0-6 Химчанин
21-00 Династия 1-2  Тосно
22-00 Горожане  0-4 Сплав
22-00 ыОперейшн 3-1 Пепелац
17/2 21-00 Спорткомитет 2-5 Пепелац
21-00 Спартак-Химки 5-0 ТП ЦПСК
22-00 Евракор 2-5 Парма
22-00 Витамин 4-0 Бакулинцы
20/2 20-00 Сплав 4-0 Чайка 99
20-00 Факел 1-14 Пепелац
21-00 Тосно 1-4 ыОперейшн
21-00 Бакулинцы 1-2 Парма
22-00 Прометей 0-1 Горожане
22-00 Заря 0-7 Химчанин
24/2 21-00 Бастион 2-5 Спорткомитет
21-00 Евракор 0-1 Спартак-Химки
22-00 Тики-така 1-5 Парма
22-00 Фирсановка 3-4 Химчанин
27/2 20-00 Династия 1-2 Спорткомитет
20-00 Факел 1-7 Тосно
21-00 ЦПСК 1-0 Бакулинцы
21-00 Чайка 99 3-0 Горожане
22-00 Прометей 1-3 Химчанин
22-00 Евракор 6-4 Тики-така
3/3 21-00 Спартак-Химки 2-1 Витамин
21-00 Династия 5-2 Факел
22-00 Фирсановка 10-1 Заря
22-00 Бастион 0-7 Пепелац
6/3 20-00 Династия  4-1 Бастион
21-00 Бакулинцы 7-5 Спартак-Химки
21-00 Пепелац перенос Сплав
22-00 Витамин 1-7 ЦПСК
10/3 21-00 Тосно 0-3 Чайка 99
21-00 Сплав 6-0 Спорткомитет
22-00 ыОперейшн 5-0 Фирсановка
22-00 Спартак-Химки 2-7 Химчанин
13/3 20-00 Пепелац  1-3 Сплав
20-00 Спорткомитет 3-6 Спартак-Химки
21-00 ЦПСК 5-1 Тосно
21-00 Чайка 99 0-5 ыОперейшн
22-00 Фирсановка 0-5 Витамин
22-00 Химчанин 6-1 Парма
17/3 21-00 Спорткомитет 1-4 Химчанин
21-00 Витамин 3-0 Чайка 99
22-00 Спартак-Химки 3-5 Пепелац
22-00 ыОперейшн 2-2 ЦПСК
20/3 19-30 ЦПСК 5-3 Чайка 99
20-00 Мемориал Шестакова 1/2 поля
20-20 Тосно 1-3 Фирсановка
21-00 Мемориал Шестакова 1/2 поля
21-10 Парма 2-0 Сплав
22-00 Витамин 2-1 ыОперейшн
24/3 21-00 Сплав 3:1 Спартак-Химки
21-00 Парма 5-0 Спорткомитет
22-00 Химчанин 5:1 Пепелац
22-00 Фирсановка 1:8 ЦПСК
27/3 20-00 Парма 5-0 Пепелац
20-00 Тосно 1-5 Витамин
21-00      
21-00      
22-00      
22-00      
31/3 21-00 ХИМЧАНИН 2-1 ВИТАМИН
21-00 ЦПСК 7-1 ПАРМА
22-00 ХИМЧАНИН 2-0 ЦПСК
22-00 ПАРМА 3-2 ВИТАМИН
17/4 20-00   НАГРАЖДЕНИЕ  

Турнирные таблицы

Группа А        Группа Б      Группа В
Команда и в н п +/- о м     Команда и в н п +/- о м   Команда и в н п +/- о м
1

Фирсановка

6 4 1 1 19 13 2     1

Династия

6 2 0 4 -6 6 5   1

Евракор

(Сходня)
6 1 0 5 -9 3 6
2

Заря

(Сходня)
6 3 0 3 -19 6 4     2

Факел

(Сходня)
6 0 0 6 -43 0 7   2

Тики-така

6 0 0 6 -17 0 7
3

Прометей

(Лобня)
6 1 1 4 -5 4 6     3

Тосно

6 4 0 2 8 12 3   3

Парма

6 3 1 2 4 10 3
4

Химчанин

6 6 0 0 25 18 1     4

Бастион

6 1 0 5 -18 3 6   4

Спартак-Химки

(Химки)
6 5 0 1 10 15 1
5

Чайка 99

(Королёв)
6 2 0 4 -11 6 4     5

Спорткомитет

6 4 0 2 3 12 4   5

Витамин

6 3 1 2 -1 10 4
6

Горожане

(Зеленоград)
6 1 0 5 -13 3 7     6

#ыОПЕРЕЙШН

6 6 0 0 30 18 1   6

ЦПСК ХИМКИ

6 5 0 1 10 15 2
7

Сплав

(Зеленоград)
6 4 0 2 4 12 3     7

Пепелац

6 4 0 2 26 12 2   7

Бакулинцы

6 3 0 3 4 9 5

Второй этап

Команды сыграют только с теми соперниками, с которыми не встречались на первом этапе!

Группа Г 1 2 3 4 5 6 и в н п +/- о м    Группа Д 1 2 3 4 5 6 и в н п +/- о м
1 ХИМЧАНИН (1а) х 7-2 5-1 6-0 6-1 4-1 5 5 0 0 28-5 15 1   1 #ыОПЕРЕЙШН(1б) х 5-0 2-2 4-1 5-0 1-2 5 3 1 1 17-5 10 3
2 Спартак-Химки(1в) 2-7 х 2-5 1-3 6-3 6-3 5 2 0 3 17-21 6 5   2 Фирсановка(2а) 0-5 х 1-8 3-1 6-0 0-5 5 2 0 3 10-19 6 1
3 Пепелац(2б) 1-5 5-2 х 1-3 0-5 5-2 5 2 0 3 12-17 6 4   3 ЦПСК ХИМКИ(2в) 2-2 8-1 х 5-1 5-3 7-1 5 4 1 0 27-8 13 1
4 Сплав(3а) 0-6 3-1 3-1 х 0-2 6-0 5 3 0 2 12-10 9 3   4 Тосно (3б) 1-4 1-3 1-5 х 0-3 1-5 5 0 0 5 4-20 0 6
5 Парма(3в) 1-6 3-6 5-0 2-0 х 5-0 5 3 0 2 16-12 9 2   5 Чайка 99(4а) 0-5

0-6

3-5 3-0 х 0-3 5 1 0 4 6-19 3 5
6 Спорткомитет(4б) 1-4 3-6 2-5 0-6 0-5 х 5 0 0 5 6-26 0 6   6 Витамин(4в) 2-1 5-0 1-7 5-1 3-0 х 5 4 0 1 16-9 12 2

Плей-офф

1\2

ХИМЧАНИН (1г) 2-1 ВИТАМИН (2д)
ЦПСК "ХИМКИ" (1д) - ПАРМА (2г)

Финал за 3 место

ПАРМА 3-2 ВИТАМИН

Финал за 1 место

ХИМЧАНИН 2 - 0  ЦПСК "ХИМКИ"

ТОП - 5 Бомбардиров
Фамилия игрока  Команда Мячи
1 Караго Фирсановка 16
2 Нерсесян Химчанин 14
3 Голубев Витамин 13
4 Вершинин Пепелац 11
5 Заяц Химчанин 11
Жёлтые карточки
Фамилия Игрока Команда Предупреждения
1 Гафаров Горожане 2
2 Долгачёв Заря 2
3 Попов Заря 2
4 Луконин Династия 2
5 Толстолуженко Парма 1
Удаления  матчи
Фамилия игрока Команда Удаления дискв. отбыл
1 Попов Заря 2 + 3 условно 0
2 Остапенко ыОперейшн 1 2 2
3 Надарая Химчанин 1 2 + 3 условно 2+2
4 Дудко Сплав 1 2 1
5 Седых Парма 1 2 1
- Мироненков Спорткомитет 1 до 17/02/2016 -
- Сафончик Спорткомитет 1 до 17/02/2017 -

*Остальные статистические результаты на персональных страницах команд.

Заявочная форма:

E-mail отправителя *:
Название команды *:
Телефон отправителя *:
Город, район. *:
Руководитель команды (ФИО полностью) *:
Телефон руководителя команды *:
Адрес электронной почты руководителя команды *:
Резервное контактное лицо (ФИО полностью) *:
Телефон резервного контактного лица *:
Адрес электронной почты резервного контактного лица *:
№, ФИО, Г.Р., не более 25-и человек. Каждый с новой строки. *:
Команда принимает условия регламента и дисциплинарного кодекса. *:
Команда обязуется исполнить финансовые обязательства. *:
Команда обязуется перед каждой игрой вносить игровой взнос *:
Все игроки сами несут ответственность за состояние своего здоровья! *:
ВВЕДИТЕ СИМВОЛЫ *:

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:

Турнир абсолютно бесплатный, но на всех матчах присутствует официальный представитель спорткомитета, главный судья или представитель Администрации ГО Химки, для фиксации различных нарушений. За одно из них к вам придёт "письмо счастья" в соответствии с законодательством РФ.

Публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации и влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Социальные сети
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2019