Понедельник, 22.07.2019, 05:17

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина

Заявочная форма активна до 10 мая:

Город, район *:
Название команды ТОЛЬКО КИРИЛЛИЦЕЙ *:
ФИО руководителя (капитана) *:
E-mail отправителя *:
Телефон руководителя *:
Укажите цвета игровой формы *:
Укажите цвет второго комплекта формы *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ *:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
ФИО ИГРОКА, ГОД РОЖДЕНИЯ:
Последняя команда *:
Команда принимает действующее утверждённое положение *:
Игроки команды не имеют медицинских противопоказаний *:
Введите код идентификации *:
Команда принимает все финансовые требования лиги *:


Расписание игр и результаты первого группового этапа

Расписание игр и результаты второго группового этапа

Групповой этап:


В группу "3" попадают команды, занявшие  места с 8 по 11 в группах "1", "2". В  1/16 финала напрямую выходят коллективы, занявшие места с 1 по 7 в обеих группах. Матчи сыгранные на первом этапе для команд из одной группы идут в зачёт второго группового раунда и повторно не играются.

Группа "3"

Команды, занявшие 1 и 2 места в группе "3" получают право сыграть в плей-офф.
Во втором групповом этапе команды сыграют только с теми соперниками, с которыми не встретились на первом этапе!  Личные встречи имеют второстепенное значение при определении позиции в группе (Очки, разница - основные критерии).

Плей-офф

ИТОГИ:

1 место – Спартак-Химки

2 место – ГИБДД

3 место – Химера

Лучший ассистент – Виктор Нерсесян (Химера)

Лучший вратарь – Александр Мирошниченко

Лучший бомбардир – Александр Хапланов, Николай Чернов

 Судьи турнира:

Виктор Гомазенков, Алексей Елисейкин, Владислав Мартыненко, Иван Тахтин, Александр Чекалин,Сергей Тихонов.

 

 

СОСТАВЫ КОМАНД:

МАШ
Бородин Владимир, 1993
Двоеглазов Михаил, 1993
Полупанов Никита, 1991
Бугай Анатолий, 1986
Марченко Роман, 1988
Рупенко Дмитрий, 1980
Пивоваров Николай, 1989
Скляров Андрей, 1991
Андрияшин Николай, 1987
Загромов Вадим, 1977
Брагин Виктор, 1995
Болотов Юрий, 1982
Ваккер Павел, 1987
Агафонов Алексей, 1984
Вохмин Сергей, 1968
Мочернюк Денис, 1990
Спиридонов Максим, 1989
Гавриленко Виктор, 1987
Асеев Дмитрий, 1973
Трошин Евгений, 1991
 

ДИНАСТИЯ
Пучков Максим Александрович 30.12.1994
Кулагин Павел Андреевич 25.01.1995
Маркачёв Дмитрий Андреевич 24.09.1995
Егоров Роман Васильевич 03.10.1997
Дмитрий Староверов Дмитриевич 17.10.1994
Евгений Кулагин Владимирович 10.08.1995
Максим Сафронов Андреевич 12.03.1988
Роговский Иван Сергеевич 09.02.1995
Мардьянов Максим Георгиевич 28.02.1995
Черенков Валерий Павлович 21.11.1993
Аристиадис Дионис Фидиевич 28.04.1995
Стнислав Еремин Владимирович 10.12.1997
Чернецов Артем Валерьевич 12.10.1990
Луконин Александр Андреевич 11.08.1995
Пятышин Александр Дмитриевич 11.09.1994
Антошкин Вячеслав Алексеевич 27.04.1987.
 

ЦПСК ХИМКИ
Алексеев Евгений Андреевич 1994
Малашков Дмитрий Сергеевич 1978
Макеавелли Олег Витальевич 1995
Зюркалов Юрий 1993
Соколов Антон Александрович 1985
Умалатов Шамиль Русланович 1990
Голихин Максим Юрьевич 1992
Гудим Артём Викторович 1992
Баглаев Артём Игоревич 1994
Исхаков Марат Илдусович 1993
Дроздов Роман Алексеевич 1996
Латышев Иван Игоревич 1997
Паймухин Евгений Викторович 1994
Стулов Алексей Александрович 1993
Бессонов Роман Осмонович 1993
Стеблев Андрей Александрович 1977
Ефремов Дмитрий Александрович 1994
Коротаев Артём Владимирович 1993
Добжинский Сергей Владимирович 1989
Горин Владислав Сергеевич 1987
 

ХИМЧАНИН
Косинов Дмитрий Владимирович 24.06.1979
Косинов Руслан Владимирович 19.02.1985
Надарая Рати Теймуразович 09.03.1989
Бойко Вадим Владимирович 03.12.1979
Черненков Александр Андреевич 30.08.1990
Зайцев Сергей Александрович 13.04.1989
Доронин Евгений Анатольевич 24.06.1979
Гневчинский Александр Болиславович 04.08.1985
Гневчинский Руслан Болиславович 04.02.1981
Заяц Дмитрий Александрович 28.08.1972
Царев Александр Владимирович 27.01.1990
Беляков Анатолий Александрович 10.01.1992
Долгов Сергей Борисович 03.03.1984
Федотов Виталий Константинович 05.08.1991
Назаретян Карен Самвелович 02.09.1990

 Кузин Алексей Сергеевич 04.04.1985
Пчёлкин Платон Николаевич 19.12.1994
Лаврухин Иван Иванович 15.07.1989

 

ГОРОЖАНЕ
Суменков Максим Андреевич 15.02.1988
Сальников Александр Евгеньевич 11.01.1994
Мискарян Артур Владимирович 30.12.1986
Барулин Роман Николаевич 29.05.1993
Богомолов Алексей Владимирович 16.09.1989
Кузнецов Павел Вадимович 18.10.1988
Побегайло Яков Александрович 21.06.1993
Рубенков Алексей Николаевич 19.08.1977
Шадский Сергей Игоревич 14.10.1989
Радыгин Сергей Сергеевич 15.10.1990
Смирнов Александр Викторович 1.04.1986
Алёшин Константин Геннадьевич 5.12.1985
Козин Максим Григорьевич 4.09.1990
Кудинов Александр Александрович 24.03.93
Чальцев Богдан Дмитриевич 6.08.92
Спирин Сергей Дмитриевич 21.08.1993
Хохлов Павел Сергеевич 3.01.88
Балдин Александр Владимирович 26.09.90
Евдокимов Евгений Валерьевич, 14.09.1989
Ельшин Дмитрий Андреевич 19.11.1989
Смирнов Алексей Андреевич 10.12.1983
 

СПАРТАК-ХИМКИ
Рябов Сергей Евгеньевич, 1971 :
Несмелов Александр Сергеевич, 1971 :
Гордеев Анатолий Анатолиевич, 1976 :
Папуша Игорь Анатольевич, 1980 :
Слинько Сергей Александрович 1988 :
Игнатов Никита Дмитриевич 1998 :
Хапланов Константин Александрович , 1998 :
Хапланов Александр Константинович, 1974 :
Хапланов Сергей Константинович, 1976 :
Килин Кирилл Федорович, 1998 :
Гейслер Тимур Булатович, 1993 :
Волков Максим Анатольевич, 1993 :
Комиссаров Сергей Александрович, 1974 :
Туркин Евгений, 1988 :
Батанов Алексей, 1987 :
Сапронович Михаил Сергеевич, 1992 :
Кузовкин Алексей Владимирович, 1999 :
Минасян Арам Ашотович, 1992 :
Коваленко Олег Витальевич, 1989 :
Бондарев Александр Владимирович, 1985

ФОРТУНА
Мельников Иван Васильевич, 28.08.1992
Мелехин Александр Олегович,14.09.1993
Андрей Ахалкаци, 03.01.1991
Марк Башанов, 07.08.1992
Лев Брюзгин, 26.04.1992
Арсен Галаган, 23.12.1993
Вадим Глазунов, 06.02.1995
Корниенко Константин Сергеевич, 06.02.1988
Сергей Лузиков,07.01.1989
Илья Оландарёв,20.04.1987
Андрей Федоренко, 06.11.1984
Потемкин Игорь Николаевич, 09.06.1987
Сорока Евгений Константинович, 05.10.1988
Есенин Вадим Игоревич, 08.06.1987
Станислав Сухоруков, 12.02.1998
Гагин Евгений Сергеевич,02.10.1994
Александр Никитин,04.01.1989
Юрий Лихторович,12.08.1998
 

СПЛАВ
Жданкин Максим Александрович 1990г
Трофимов Алексей Валерьевич 1986г
Шиллер Виктор Викторович 1981
Воробьев Игорь Андреевич 1981г
Дудко Павел Николаевич 1986г
Арсенов Денис Владимирович 1990
Акуленко Александр Алексеевич 1989
Береснев Роман Анатольевич 1990
Новичков Кирилл Александрович 1982
Павлов Андрей Николаевич, 1982
Кумасиро Алексей Есипович 1984
Иванов Михаил Олегович 1986
Дмитриев Алексей Николаевич, 1983
Новиков Анатолий Анатольевич, 1985
Илюхин Илья Андреевич, 1984
Шманенко Илья Иванович 1984г
Раку Вячеслав Васильевич 1983
Чернухин Анатолий Александрович 1985
Капустин Александр Сергеевич 1990
Усманов Александр Бахтиёрович 1995г
 

ХИМЕРА
Благов Владимир Анатольевич 02.11.1987
Богатырев Юрий Сергеевич 13.05.1986
Газибуттаев Александр Александрович 15.02.1993
Гук Григорий Андреевич 04.12.1984
Лунин Виктор Юрьевич 12.06.1985
Новиков Алексей Викторович 31.07.1987
Романенко Денис Дмитриевич 20.12.1993
Сингатулин Максим Юрьевич 25.01.1986
Чиченин Максим Дмитриевич 04.04.1985
Нерсесян Виктор Рафаилович 10.12.1981
Иванюк Юрий Владимирович 21.03.1986
Пономарёв Александр Владимирович 25.01.1986
Томилин Алексей Владимирович 17.06.1984
Сильченко Игорь Александрович 15.02.1993
Абраменко Владимир Анатольевич 15.01.1979
Мирошниченко Александр Владимирович 28.06.1985
Щербаков Александр Дмитриевич 01.04.1986
Аристархов Антон Евгеньевич 17.12.1987
Дрогин Дмитрий Александрович 10.10.1987г. 

 

 

ЕВРАКОР
Гомазенков Виктор Николаевич 1996
Осипенков Денис Алексеевич 1998
Шерстобитов Иван Юрьевич 1995
Степанов Дмитрий Вячеславович 1998
Моргунов Евгений Владимирович 1987
Пак Сергей Сергеевич 1996
Леоха Максим Русланович 1992
Белогубов Захар Владиславович 1994
Косачков Кирилл Владиславович 1993
Савинов Руслан Сергеевич 1994
Елфимов Иван Вячеславович 1993
Мастинин Артем Михайлович 1994
Леонтьев Иван Владимирович 1996
Профатилов Евгений Викторович 1996
Кондратьев Максим Сергеевич 1997
Комаров Денис Алексеевич 1991
Костерин Сергей Сергеевич 1991
Шуленин Сергей Львович 1987

 

ДРИМ ТИМ
Марков Евгений Вячеславович, 15.02.1998
Марусин Иван Эдуардович 14.12.1992.
Темуркаев Адам Лемович 22.04.1998.
Крысанов Сергей Сергеевич, 03.11.1995
Цурка Николай Игоревич, 17.12.1996
Вдовиченко Вячеслав Сергеевич 16.08.1998.
Калинин Дмитрий Александрович 25.08.1998
Долгачев Сергей Игоревич, 10.01.1996
Попов Николай Романович, 21.01.1996
Гусев Дмитрий Алексеевич, 03.04.1996
Матвеев Евгений Дмитриевич, 01.04.1998
Колосов Павел Константинович, 17.06.1997
Шуаев Ильяс Гасангусейнович 14.09.1997

 Вардгес Григорян Рубенович 01.06.94
Кусаинов Шамиль Адельханович 27.10.88
Федоров Павел Михайлович 17.09.1986
 

 

ФЕНИКС
Акимов Алексей Александрович 1987
Промтов Александр 1989
Алёшин Николай Николаевич 1987
Долганов Матвей Александрович 1987
Панкратов Антон Геннадьевич 1987
Лялинский Максим Геннадьевич 1987
Тельпухов Дмитрий Владимирович 1986
Вернигора Алексей Андреевич 1987
Муравьев Кирилл Николаевич 1991
Филиппов Михаил Евгеньевич 1987
Немтырев Сергей Сергеевич 1987
Меснянкин Владимир Валерьевич 1986
Суханов Денис Александрович

 

СТУДГОРОДОК

Тургенев Павел Владимирович 15.07.1988

 Громов Александр Сергеевич 14.04.1989

 Степанов Даниил Андреевич 07.05.1989

Куракин Михаил Владимирович 19.11.1994

 Виноградов Геннадий Сергеевич 30.12.1989

 Косточенков Павел Владимирович 11.03.1991

Баженов Родион Игоревич 01.06.1989

Юрасов Алексей Вячеславович 09.081992

Ефремов Антон Владимирович 06.06.1989

Полунин Андрей Сергеевич 29.09.1993

Степанов Вячеслав Михайлович 28.07.1987

Андрющенко Михаил Александрович 09.04.1990

Кострубов Виктор Сергеевич 01.07.1992

 Инджигулян Арутюн Арменович 08.10.1995

Сироткин Дмитрий Владимирович 09.05.1995

Куканов Артём Михайлович 26.01.1985

Садовников Максим Олегович 29.01.1995

 Ботов Сергей Андреевич 25.06.1991

Могилев Иван Владимирович 04.04.1990

Павлов Михаил Владимирович

 

ТОСНО 1

Романов Артем Сергеевич 28.05.1996

 Епишкин Александр Сергеевич 05.09.1994

 Чебола Стас Юрьевич 02.11.1995

 Слобадянюк Дмитрий Анатольевич 13.03.1990

Романенко Денис Дмитриевич 20.12.1993

Монин Антон Олегович 18.07.1990

Юношев Александр Александрович 08.12.1996

 Горяной Максим Дмитриевич

Васильев Дмитрий Андреевич 05.01.1998

 

ТОСНО2

Догадин Алексадр Андреевич 29.06.1996

Можаев Станислав Евгеньевич 01.03.1996

Гребнев Алексей Александрович 02.11.1993

 Марченков Николай Васильевич 20.04.1994

 Панков Вадим Сергеевич 04.06.1994

Кулагин Владимир Александрович 04.06.1994

Титов Дмитрий Евгеньевич 12.09.1994

Тумин Георгий Олегович 09.06.1999

 Тайгунов Аслан Велиевич 06.11.1996

 Прокофьев Антон Юрьевич 20.08.1994

 

 

ГИБДД
Дорожкин Дмитрий Михайлович 1980 г.р.
Бунов Сергей Алексеевич 1980 г.р.
Чернов Николай Николаевич 1988 г.р.
Чепиль Андрей Вячеславович 1983
Новиков Вадим Викторович 1976 г.р.
Корытченков Сергей Александрович 1985 г.р: Пономаренко Юрий Яковлевич1979 г.р.
Стародубцев Александр Николаевич 1976 г.р.
Ординарцев Александр Владимирович 1983 г.р.
Лаврусенко Иван Петрович 1991 г.р.
Гладких Александр Алексеевич 1991 г.р.
Фаддеев Михаил Геннадьевич 1990 г.р.
Зелепукин Максим Игоревич 1979 г.р.
Чурилин Александр Николаевич 1982 г.р.
Французов Игорь Николаевич 1966 г.р..
Борзов Алексей Владимирович 1981 г.р.
Савинов Денис Николаевич 1985 г.р.
Матвеев Сергей Викторович 1981 г.р.
Филиппов Александр Валентинович 1967 г.р.
Дорошенко Александр Леонидович 1973 г.р.
 

ВМС
Раткевич Алексей Геннадьевич 1995
Ромашкин Андрей 1994
Шаталов Дмитрий 1998
Безверхов Игорь Александрович 1996
Нурулин Ильдар Равильевич 1998
Чередниченко Руслан Валентинович 1989
Палладий Вадим Николаевич 1991
Жирков Николай Владимирович 1990
Шабанов Александр Александрович 1991
Потапов Ростислав Владиславович 1997
Лега Павел 1997
Андронин Арсений Владимирович 1998
Тихонов Максим Александрович 1998
Кочеров Сергей Эдуардович 1952
Задорожный Александр Борисович 1995
Карпылаев Артем 1991

Юнусов Сафарали Махманосурович 1986 г.р.
Купри Леонид 1991
Григорицэ Александр Матвеевич 1995
Войков Александр 1995

 

МЕСТНЫЕ

Татарников Игорь 1997

Пелагеин Дмитрий 1997

Аверин Константин 1997

Васильев Игорь 1997

Нечаев Олег 1997

Соболев Антон 1996

Чермянинов Никита 1997

Тишкин Артем 1997

Максимов Никита 1996

Коньков Никита 1990

Кузнецов Максим 1997

Смирнов Тимофей 1996

Юрчик Роман 1997

Коротков Александр 1997

Ким Александр 1996

Джанвелян Михаил 1997

Евгенов Владимир 1989

 

СПОРТКОМИТЕТ

Пиварчук Андрей Николаевич, 23.12.1982

Декальчук Иван Николаевич, 02.06.1988

Сурнов Александр Михайлович, 23.03.1993

Николаев Сергей Сергеевич, 02.03.1991

Сулим Алексей Федорович, 24.03.1992

Юрчик Константин Сергеевич, 08.08.1995

Парунов Александр Юрьевич, 04.04.1998

Абакумов Сергей Алексеевич, 20.03.1997

Чаплыгин Алексей Владимирович, 01.01.1997

Болгар Иван Семенович, 10.11.1998

Егоров Максим Алексеевич, 20.02.1997

Баландин Валерий Сергеевич, 30.05.1997

Тимофеев Егор Александрович, 30.10.1998

Григорьев Александр Игоревич, 20.02.1990

Воронов Михаил Витальевич, 21.11.1990

Пестриков Герман Андреевич, 13.06.1995

Коротаев Артем Александрович, 30.03.1995

Герасимов Сергей Владиславович, 24.03.1997

Станкевич Владислав Андреевич, 26.12.1993

Шаманин Михаил Сергеевич, 16.01.1982

 

РОДИНА
Кузин Алексей Сергеевич, 4.04.1985
Абашкин Дмитрий Юрьевич, 24.11.1983
Ковалёв Алексей Александрович, 15.02.1973
Макаренков Евгений Юрьевич, 18.01.1986
Петухов Александр Юрьевич, 07.01.1985
Смирнов Александр Геннадьевич, 25.02.1975
Маковский Андрей Владимирович, 21.06.1985
Лунин Владимир Юрьевич, 14.08.1983
Телешев Александр Юрьевич, 29.04.1976
Борискин Олег Евгеньевич, 25.08.1989
Будкин Денис Николаевич, 01.03.1997
Хелемеля Илья Александрович, 28.07.1989
 

ШЕРВУД
Брянский Денис Анатольевич, 1988
Горин Владимир Владимирович, 1964
Решетов Олег Александрович, 1972
Андреев Дмитрий Юрьевич, 1985
Смиян Артем Юрьевич, 1988
Мурыгин Дмитрий Сергеевич, 1985
 Насонов Николай Олегович, 1979
Абрамов Михаил Алексеевич, 1980
Кондратьев Михаил Александрович, 1972
Сидякин Сергей Александрович, 1965
Зельев Андрей Михайлович, 1973
Сазонов Владимир Сергеевич, 1989
Кравцов Денис Валерьевич, 1997
Пагосян Владислав Александрович, 1970
Тонилин Алексей Сергеевич, 1989
 

МАРСЕЛОНА

Жук Дмитрий Русланович 23.02.1971

 Осетров Андрей Леонидович 07.05.1976

Гераськов Сергей Евгеньевич 23.09.1981

 Ищенко Алексей Александрович 14.08.1991

 Дроздов Алексей Анатольевич 03.04.1987

Попандопуло Петр Владимирович 14.11.1982

Нечаев Дмитрий Геннадьевич 19.03.1983

Хасянов Рушан Мегдятович 21.02.1983

Латтик Виктор Викторович 25.06.1983

Володченков Дмитрий Владимирович 02.05.1988

Седтиков Халид Гаярович 13.11.1985

Потопахин Иван Владимирович 07.03.1989

Агафонов Алексей Петрович 18.12.1984

Баранов Александр Михайлович 31.03.1985

Дроздов Александр Петрович 20.02.1962

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Статистика прошедших турниров:

Первый ЛК ХФЛ 2014

Второй ЛК ХФЛ 2015

Социальные сети
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2019