Вторник, 11.08.2020, 13:45

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2016 » Май » 28 » Футбол. ЛК 16. Расписание игр первого группового этапа.
14:15
Футбол. ЛК 16. Расписание игр первого группового этапа.

/Letniy_Kubok/kalendar.htm

Группа Тур Дата Время Хозяева Счет Гости
1 1 24.05.2016 20:00 ВМС  5:1 Фортуна
1 1 24.05.2016 21:00 ГИБДД  3:2 Сплав
2 1 24.05.2016 21:00 Химчанин  5:0 Династия
2 1 24.05.2016 21:00 Марселона  0:4 Шервуд
1 1 24.05.2016 22:00 Спорткомитет  2:2 ЦПСК
1 1 24.05.2016 20:00 Родина  8:2 МАШ
1 1 27.05.2016 20:00 Тосно1  6:0 Дрим Тим
1 2 27.05.2016 20:00 Сплав  6:2 ВМС
2 1 27.05.2016 21:00 Местные  1:0 Евракор
2 1 27.05.2016 21:00 Горожане  2:3 Спартак
2 8 27.05.2016 22:00 Химчанин  5:4 Тосно2
1 2 31.05.2016 20:00 ГИБДД 5:0 Дрим Тим
2 2 31.05.2016 20:00 Студгородок 3:2 Шервуд
1 2 31.05.2016 21:00 Спорткомитет 6:0 Фортуна
2 2 31.05.2016 21:00 Местные 0:0 Химера
1 2 31.05.2016 22:00 ЦПСК 2:0 Родина
1 2 31.05.2016 22:00 МАШ 3:1 Феникс
2 2 03.06.2016 20:00 Горожане 2:4 Династия
2 2 03.06.2016 20:00 Марселона 3:8 Спартак
1 3 03.06.2016 21:00 Спорткомитет 6:1 Сплав
1 7 03.06.2016 21:00 ВМС 2:1 Дрим Тим
2 3 03.06.2016 22:00 Химчанин 3:0 Евракор
1 3 03.06.2016 22:00 Родина 2:0 Фортуна
2 3 07.06.2016 20:00 Марселона 1:1 Династия
1 4 07.06.2016 20:00 ГИБДД 3:1 МАШ
2 3 07.06.2016 21:00 Студгородок 2:3 Спартак
2 3 07.06.2016 21:00 Тосно2 3:0 Шервуд
1 3 07.06.2016 22:00 Феникс 0:6 ЦПСК
1 4 07.06.2016 22:00 Спорткомитет 1:3 Дрим Тим
1 3 10.06.2016 20:00 Тосно1 1:3 МАШ
1 4 10.06.2016 20:00 Фортуна 3:0 Феникс
2 3 10.06.2016 21:00 Горожане 2:4 Химера
1 4 10.06.2016 21:00 Родина 2:3 Сплав
2 4 10.06.2016 22:00 Студгородок 4:0 Династия
1 3 10.06.2016 22:00 ВМС 3:1 Феникс
2 4 14.06.2016 20:00 Местные 3:2 Шервуд
1 6 14.06.2016 20:00 Спорткомитет 2:4 ГИБДД
1 5 14.06.2016 21:00 Феникс 0:12 Сплав
2 5 14.06.2016 21:00 Тосно2 1:1 Евракор
1 4 14.06.2016 22:00 Тосно1 4:4 ЦПСК
2 4 14.06.2016 22:00 Марселона 0:7 Химера
2 4 17.06.2016 20:00 Горожане 0:5 Евракор
1 5 17.06.2016 20:00 ВМС 1:2 МАШ
1 5 17.06.2016 21:00 Тосно1 2:4 Фортуна
2 6 17.06.2016 21:00 Тосно2 3:2 Династия
2 5 17.06.2016 22:00 Студгородок 0:4 Химера
2 5 17.06.2016 22:00 Местные 1:2 Спартак
1 5 21.06.2016 20:00 ГИБДД 0:5 ЦПСК
2 5 21.06.2016 20:00 Химчанин 5:2 Шервуд
1 6 21.06.2016 21:00 Феникс 2:4 Дрим Тим
1 7 21.06.2016 21:00 Спорткомитет 1:1 МАШ
1 6 21.06.2016 22:00 Тосно1 1:1 Сплав
2 6 21.06.2016 22:00 Марселона 0:5 Евракор
2 7 24.06.2016 20:00 Студгородок 1:2 Евракор
2 6 24.06.2016 21:00 Шервуд 2:3 Горожане
2 7 24.06.2016 20:00 Тосно2  1:4 Химера
1 6 24.06.2016 21:00 ВМС  5:0 ЦПСК
2 6 24.06.2016 22:00 Химчанин  0:2 Спартак
2 7 24.06.2016 22:00 Местные  2:1 Династия
1 7 28.06.2016 20:00 ГИБДД  2:3 Фортуна
2 9 28.06.2016 20:00 Химчанин  0:5 Студгородок
1 7 28.06.2016 21:00 Родина  1:3 Тосно1
2 9 28.06.2016 21:00 Марселона  0:2 Тосно2
1 7 28.06.2016 22:00 Дрим Тим  2:5 ЦПСК
2 11 28.06.2016 22:00 Династия  1:7 Спартак
2 8 01.07.2016 20:00 Горожане  0:1 Местные
2 8 01.07.2016 20:00 Евракор  2:6 Спартак
1 8 01.07.2016 21:00 Спорткомитет  3:1 Феникс
1 8 01.07.2016 21:00 ВМС  1:1 Тосно1
1 8 01.07.2016 22:00 МАШ  2:0 Фортуна
2 10 01.07.2016 22:00 Химчанин  3:1 Химера
2 8 05.07.2016 20:00 Династия  1:0 Шервуд
1 8 05.07.2016 20:00 Родина  2:2 ГИБДД
2 10 05.07.2016 21:00 Марселона  2:6 Местные
2 9 05.07.2016 21:00 Химера  4:2 Спартак
1 8 05.07.2016 22:00 Сплав прн ЦПСК
1 9 05.07.2016 22:00 Дрим Тим  0:2 МАШ
2 10 08.07.2016 20:00 Студгородок  0:0 Горожане
1 9 08.07.2016 20:00 Родина  4:0 ВМС
2 11 08.07.2016 21:00 Марселона  0:6 Химчанин
1 9 08.07.2016 21:00 Спорткомитет  4:6 Тосно1
1 10 08.07.2016 22:00 Дрим Тим  1:0 Фортуна
1 10 08.07.2016 22:00 Сплав  0:9 ЦПСК
2 9 12.07.2016 20:00 Евракор  4:2 Шервуд
1 9 12.07.2016 20:00 ГИБДД  7:0 Феникс
2 11 12.07.2016 21:00 Местные  2:0 Студгородок
1 10 12.07.2016 21:00 Спорткомитет 10:1 ВМС
1 11 12.07.2016 22:00 Сплав  2:0 Фортуна
2 12 12.07.2016 22:00 Химера  6:0 Династия
2 10 15.07.2016 20:00 Евракор  5:0 Династия
2 12 15.07.2016 20:00 Горожане  2:3 Химчанин
1 10 15.07.2016 21:00 Родина  5:0 Феникс
2 12 15.07.2016 21:00 Марселона  0:3 Студгородок
2 12 15.07.2016 22:00 Местные  1:1 Тосно2
1 11 15.07.2016 22:00 ЦПСК  0:0 МАШ
2   19.07.2016 20:00 Химчанин  4:3 Местные
1 10 19.07.2016 20:00 ГИБДД  2:5 Тосно1
2 11 19.07.2016 21:00 Химера  3:2 Шервуд
1 11 19.07.2016 21:00 Родина  0:0 Спорткомитет
2 4 19.07.2016 22:00 Тосно2  4:1 Спартак
1 12 19.07.2016 22:00 Дрим Тим  2:0 Сплав
1 11 22.07.2016   ВМС ПРН ГИБДД
2 11 22.07.2016 20:00 Горожане  0:5 Тосно2
1 11 22.07.2016 21:00 Тосно1  3:1 Феникс
2 10 22.07.2016 21:00 Спартак  5:0 Шервуд
2   22.07.2016 22:00 Евракор  0:3 Химера
1 5 22.07.2016 22:00 Родина  7:4 Дрим Тим
2   26.07.2016 20:00 Тосно2  3:3 Студгородок
1   26.07.2016 20:00 ВМС  0:5 ГИБДД
2   26.07.2016 21:00 Марселона  0:7 Горожане
1   26.07.2016 21:00 Сплав  1:1 МАШ
1   26.07.2019 22:00 Фортуна  1:3 ЦПСК

 

Просмотров: 1202 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2020