Понедельник, 10.12.2018, 01:12

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина

ЛЕТНИЙ КУБОК-2017

Заявочная форма

Положение ЛК ХФЛ 2017

Дисциплинарный кодекс

Расписание игр первого круга:

6 июня

20-00 Сплав -- Династия 2-4

21-00 Новатор -- Химера 3-1

7 июня

20-00 Династия -- Корни 4-3

21-00 Спартак-Химки -- Местные 6-1

9 июня

20-00 Тосно -- Корни 4-9

21-00 Новатор -- Спорткомитет 4-0

13 июня

20-00 Сплав -- Местные 2-7

21-00 Спартак-Химки -- Спорткомитет 2-1

14 июня

20-00 Корни -- Местные 9-2

21-00 Химера -- Тосно 2-1

16 июня

20-00 Династия -- Тосно 4-4

21-00 Сплав -- Спорткомитет 3-0

20 июня

20-00 Тосно -- Искра 6-3

21-00 Химера -- Династия 4-0

21 июня

20-00 Корни -- Турбовороны 3-2

21-00 Спартак-Химки -- Сплав 6-3

23 июня

20-00 Местные -- Искра 0-5

21-00 Новатор -- Тосно 4-1

27 июня

20-00 Корни -- Спорткомитет 1-8

21-00 Химера -- Местные 5-2

28 июня

20-00 Искра -- Династия ПЕРЕНОС

21-00 Спартак-Химки -- Турбовороны 4-5

30 июня

20-00 Тосно -- Местные 2-7

21-00 Корни -- Сплав 5-0

4 июля

20-00 Новатор -- Династия 3-2

21-00 Химера -- Спорткомитет 5-2 

5 июля

20-00 Спартак-Химки -- Искра 6-4 

21-00 Сплав -- Турбовороны 1-10

 

7 июля

20-00 Новатор -- Корни 10-2

21-00 Тосно -- Турбовороны 4-3

11 июля

20-00 Династия -- Спорткомитет 2-6

21-00 Спартак-Химки -- Тосно 6-2

12 июля

20-00 Новатор -- Местные 4-4

21-00 Химера -- Турбовороны 3-1 

13 июля

20-00 Турбовороны - Местные 6-5

21-00 Династия - Искра 8-1

14 июля

20-00 Сплав -- Искра 6-1

21-00  Спорткомитет Корни 5-3 (вынесенный матч второго круга)

18 июля

20-00 Местные -- Спорткомитет 4-1

21-00 Тосно -- Сплав 1-2

19 июля

20-00 Корни -- Искра 3-2

21-00 Химера -- Спартак-Химки 2-0

20 июля 

20-00 Спорткомитет - Спартак-Химки 2-4 (матч второго круга)

21-00 Искра - Местные 5-4 (матч второго круга) 

21 июля

20-00 Новатор -- Турбовороны 3-2 

21-00 Химера -- Сплав 7-4 

25 июля

20-00 Новатор -- Искра 12-0

21-00 Химера -- Корни 1-0

26 июля

20-00 Турбовороны - Спорткомитет 4-3

21-00 Спартак-Химки -- Династия 7-3

27 июля 

20-00 Сплав - Тосно 12-0 (матч второго круга)

21-00 Химера - Новатор 2-0 (матч второго круга)

28 июля

20-00 Искра - Спорткомитет 2-1

21-00 Династия - Местные 4-0

1 августа

20-00 Тосно - Спорткомитет 4-10

 

2 августа

20-00 Химера - Искра 6-0

 

3 августа 

20-00 Турбовороны  -  Династия 6-2

 

4 августа

20-00  Сплав - Новатор 4-5

 

ВТОРОЙ КРУГ

8 августа

20-00  Местные - Спартак - Химки 2-4 

21-00 Корни - Тосно 1-2

9 августа

20-00 Турбовороны - Спартак-Химки 1- 0

21-00 Искра - Химера 0-6

10 августа

20-00 Корни - Новатор 2-8

21-00 Спорткомитет - Искра 4-6

11 августа

20-00 Тосно - Местные 0 0 (ПЕРЕНОС)

21-00 Спорткомитет - Сплав 0 0 (ПЕРЕНОС)

15 августа "КУБОК ОКРАИН-2017" 

Турнир сборных команд ГО Химки, Тушинской лиги и  нашей!

19-30 ХФЛ - Тушино 1-0

20-15 ХФЛ - Химки 2-0

21-00 Химки - Тушино 1-1

16 августа

20-00 Спорткомитет - Новатор 2-6

21-00 Сплав - Спартак-Химки 0-5

17 августа

20-00 Турбовороны - Тосно 3-0

21-00 Искра - Турбовороны  3-4

18 августа 

20-00 Спартак-Химки - Новатор  1-5 

21-00 Местные - Химера  0-5

22 августа 

20-00 Спорткомитет - Местные 0-5

21-00 Химера - Корни 5-1

23 августа

20-00 Турбовороны - Новатор 3-2

21-00 Спартак-Химки - Корни 5-2

24 августа

20-00 Турбовороны - Сплав 5-0 

21-00 Династия - Турбовороны 2-4

25 августа

20-00 Спорткомитет - Сплав 5-0

21-00 Искра - Династия 2-2

29 августа

20-00 Местные - Корни 2-1

21-00 Спартак-Химки - Химера 1-0

30 августа

20-00 Спорткомитет - Турбовороны 4-5

21-00 Местные - Турбовороны 3-4

31 августа

20-00 Турбовороны - Искра 0 0 Перенос

21-00 Спорткомитет - Тосно 8- 0

1 сентября

20-00 Династия - Новатор 0 0 ПЕРЕНОС

21-00 Искра - Тосно 5 -0

5 сентября

20-00 Новатор - Спартак-Химки 5-2

21-00 Спорткомитет - Химера 1-1

6 сентября

20-00 Династия - Спартак- Химки 2-12

21-00 Корни - Искра 3-3

8 сентября

20-00 Новатор- Искра (перенос)

21-00 Спорткомитет - Династия 2-1

9 сентября

СК ЮНОСТЬ (СХОДНЯ)

12-00 СБОРНАЯ ЛИГИ - ФК "ХИМКИ" 3-8

12 сентября

20-00 Искра - Турбовороны 5-3

21-00 Турбовороны - Корни 9-3

13 сентября

20-00 Новатор - Искра 3-1

21-00 Химера - Династия 7-1

15 сентября

20-00 Местные - Новатор 0-5

19 сентября

20-00 Династия - Корни 0 0

21-00 Спартак- Химки - Искра 

20 сентября

20-00 Династия - Новатор

21-00 Спартак-Химки - Корни

22 сентября

20-00 Химера - Турбовороны

21-00 НАГРАЖДЕНИЕ 

1 место - ФК Новатор

2 место - Химера

3 место - СПАРТАК-ХИМКИ

лучший защитник
Константин Юрчик
ФК "НОВАТОР"


лучший полузащитник
Максим Сингатулин
"ХИМЭРА"


лучший нападающий
Константин Хапланов
"СПАРТАК-ХИМКИ"


лучший игрок
Александр Чекалин

Быстрый кубок:

26 сентября

1/4 20-00 Корни - Химера 5-0

1/4 21-00 Спорткомитет - Искра 3-1

27 сентября

1/4 20-00 Спартак-Химки - Династия 5-0

28 сентября

1/2 20-00 Новатор - Спорткомитет 0-5 ТП

1/2 21-00 Корни - Спартак-Химки 0-5 ТП

29 сентября

Фмнал 20-00 Спартак-Химки 3-2 Спорткомитет

Награждение 21-05

 

 

 

 

Социальные сети
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018