Четверг, 01.10.2020, 02:19

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2016 » Январь » 14 » Календарь первого дивизиона ХФЛ. Второй круг.
07:07
Календарь первого дивизиона ХФЛ. Второй круг.

 Календарь без учёта матчей Кубка!!!

 

 

 

Первый дивизион

Время

Команда А

Счёт

Команда Б

19/01

48

21-15

Феникс

0-5

Маяк

22/01

56

20-00

УВД

4-0

Феникс

57

20-00

Тосно

2-5

Евракор

58

21-00

Сплав

2-4

Местные

59

21-00

Фортуна

перенос на 22/02

Маяк

60

21-00

ВМС

8-1

Олимп

26/01

61

22-05

ВМС

4-2

Тосно

29/01

62

20-00

УВД

2-0

Тосно

63

20-00

Олимп

0-3

Маяк

64

21-00

Династия

5-0

Фортуна

65

21-00

Сплав

8-1

Феникс

66

22-00

Местные

3-1

ВМС

5/02

67

20-00

Маяк

1-4

Тосно

68

20-00

Сплав

1-0

УВД

69

21-00

Евракор

0-1

Местные

70

21-00

Феникс

0-2

ВМС

71

22-00

Олимп

0-2

Династия

9/02

72

22-05

Евракор

3-1

ВМС

12/02

73

20-00

Маяк

0-5ТП

Местные

74

20-00

Евракор

2-0

УВД

75

21-00

Олимп

3-3

Фортуна

76

21-00

Тосно

5-0 ТП

Династия

16/02

77

21-15

Маяк

1-0

Феникс

78

22-05

Фортуна

0-5

Местные

19/02

79

20-00

ВМС

5-0

Сплав

80

20-00

Местные

1-1

Династия

81

21-00

Евракор

4-1

Феникс

82

21-00

Фортуна

0-2

Тосно

22/02

83

21-15

Олимп

1-8

Евракор

59

22-05

Фортуна

0-6

Маяк

23/02

85

21-15

Феникс

перенос на 08/04

Династия

86

22-05

УВД

перенос на 08/04

ВМС

87

22-05

Тосно

перенос на 08/04

Олимп

26/02

88

20-00

Маяк

2-3

УВД

89

20-00

Евракор

2-2

Сплав

90

21-00

Феникс

1-6

Фортуна

1/03

91

22-05

Сплав

8-1

Маяк

92

22-05

Олимп

2-0

Местные

4/03

93

20-00

Династия

0-2

УВД

94

20-00

Евракор

5-0

Маяк

95

21-00

Местные

1-2

Тосно

96

21-00

Феникс

1-6

Олимп

11/03

97

20-00

Фортуна

3-4

УВД

98

20-00

Сплав

3-0

Династия

18/03

99

20-00

УВД

2-1

Олимп

100

20-00

ВМС

5-0ТП

Маяк

101

21-00

Фортуна

4-9

Сплав

102

21-00

Династия

0-6

Евракор

103

22-00

Тосно

8-0

Феникс

22/03

85 22-05 Феникс 1-5

Династия

25/03

104

20-00

Тосно

2-0

УВД

105

20-00

Феникс

0-5ТП

Местные

106

21-00

Сплав

2-1

Олимп

50

22-00

ВМС

1-4

Фортуна

29/03

107

21-15

ВМС

5-2

Династия

87 22-05 Тосно 4-2

Олимп

1/04

108

20-00

Местные

 

УВД

109

20-00

Маяк

 

Династия

110

21-00

Сплав

 

Тосно

111

21-00

Фортуна

 

ВМС

5/04

 

22-05

Резервное время

 

 

51

22-05

Евракор

 

Династия

8/04

86

20-00

УВД

 

ВМС

 

21-00 Резервное время    

11/04

 

21-15

Стыковые матчи

 

 

 

22-05

 

 

 

14/04

 

20-00

Стыковые матчи

 

 

 

21-00

 

 

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ (РЕЗУЛЬТАТЫ)

Просмотров: 1124 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2020