Вторник, 11.08.2020, 13:37

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Календарь Первого дивизиона ХФЛ сезона 15-16. Первый Круг
11:50
Календарь Первого дивизиона ХФЛ сезона 15-16. Первый Круг

Уважаемые господа, представляем вашему вниманию исправленный календарь Первого дивизиона ХФЛ:

 

Дата/ Время

Команда  А

Счёт

Команда Б

23/10

1

20-00

Динамо УВД

4 - 1

Фортуна

 

21-00

Басион

НЕ СОСТОЯЛСЯ

Лакшери

2

22-00

Династия

1 - 6

Химки-ВМС

27/10

3

21-15

Династия

3 - 1

Феникс

4

22-05

Торнадо

НЕ СОСТОЯЛСЯ

Тосно

30/10

5

20-00

Евракор

Матч перенесён н 20/11

Фортуна

20

20-00 Феникс 0 -1 Динамо-УВД

6

21-00

Маяк

1-2

Сплав

7

21-00

Местные

1-0

Олимп

8

22-00

Тосно

3-1

Химки-ВМС

3/11

9

22-05

Фортуна

1-1

Феникс

6/11

10

20-00

Динамо УВД

2-2

Сплав

11

21-00

Династия

1-6

Тосно

20

22-00

Маяк

3-11

Химки-ВМС

10/11

12

21-15

Евракор

8-0

Феникс

13

22-05

Местные

8-1

Маяк

13/11

14

20-00

Динамо УВД

0-2

Химки-ВМС

15

20-00

Маяк

5-1

Фортуна

16

21-00

Династия

1-5

Местные

17

21-00

Феникс

0-4

Сплав

18

22-00

Евракор

2-3

Олимп

17/11

19

22-05

Династия

0-0

Олимп

20/11

21

20-00

Олимп

5-1

Маяк

5

20-00 Евракор 4-1 Фортуна

24/11

22

21-15

Маяк

0-3

Евракор

23

22-05

Местные

4-0

Феникс

27/11

29

20-00 Динамо УВД 2-5 Местные

24

21-00

Сплав

1-3

Евракор

25

21-00

Тосно

1-2

Фортуна

26

22-00

Олимп

1-4

Химки-ВМС

1/12

27

22-05

Местные

3-1

Химки-ВМС

28

22-05

Фортуна

1-3

Олимп

4/12

 

 

 

 

 

30

20-00

Династия

1-2

Маяк

31

21-00

Химки-ВМС

2-4

Евракор

32

22-00

Феникс

0-3

Тосно

33

22-00

Сплав

0-1

Фортуна

8/12

34

21-15

Олимп

0-1

Тосно

35

22-05

Химки-ВМС

7-1

Феникс

11/12

36

20-00

Динамо УВД

1-4

Евракор

37

20-00

Династия

1-4

Сплав

 

21-00

Феникс

матч перенесён на 2016 год

Фортуна

15/12

38

21-15

Тосно

4-1

Маяк

18/12

39

20-00

Динамо-УВД

2-3

Маяк

40

21-00

Олимп

8-2

Феникс

41

21-00

Местные

7-2

Фортуна

42

22-00

Сплав

1-3

Тосно

22/12

43

21-15

Евракор

1-2

Местные

44

22-05

Химки-ВМС

2-3

Сплав

25/12

45

20-00

Династия

0-0

Динамо УВД

46

20-00

Олимп

0-3

Сплав

47

21-00

Тосно

1-5

Местные

48

21-00

Феникс

ПЕРЕНЕСЁН на 19 января

Маяк

49

21-00

Фортуна

1-9

Евракор

8/01

р

 

Резервный день

 

 

12/01

50

22-05

Химки-ВМС

ПЕРЕНЕСЁН

на 5 апреля

Фортуна

51

22-05

Евракор

ПЕРЕНЕСЁН

на 5 апреля

Династия

15/01

52

20-00

Олимп

0-5 ТП

Динамо УВД

53

20-00

Фортуна

0-10

Династия

54

21-00

Местные

3-2

Сплав

55

21-00

Евракор

0-1

Тосно

19/01 (Резервный день)

48

21-15 Феникс   Маяк

 

22-05

 

 

 

22/01

60

20-00

 

 

 

61

20-00

 

 

 

62

21-00

 

 

 

63

21-00      

64

22-00      

65

22-00      

26/01

 

21-15

 

 

 

 

22-05

 

 

 

 

22-05

 

 

 

29/01

 

20-00

 

 

 

 

20-00

 

 

 

Просмотров: 1643 | Добавил: lolo107-phone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2020