Пятница, 29.03.2024, 17:12

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2014 » Март » 18 » ЗАЯВЛЯЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!
16:07
ЗАЯВЛЯЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!

В рамках программы развития массового спорта, химкинский спорткомитет объявляет о приёме заявок на участие в розыгрыше Первого открытого Кубка Главы городского округа по футболу среди любительских команд.

В настоящее время в Химках завершается первый сезон местной футбольной лиги – ХФЛ, но, как заявляют организаторы, это мероприятие не должно стать одноразовым «галочным» событием! Именно поэтому, для поддержания интереса к продолжительным и качественным турнирам со  стороны любительских коллективов, комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью учредил ещё одно значимое для всего городского округа спортивное мероприятие, которое также должно стать традиционным. Розыгрыш Кубка Главы расширит возможности организаторов и позволит сформировать базу команд, представляющих не только различные микрорайоны округа, но и близлежащие муниципальные образования столичного региона.

Главным девизом оргкомитета, в который вошли КФКСТ и РМ администрации ГО Химки и клуб молодёжной культуры и творчества «ПРОРВИСЬ!» гласит: «Доступный любительский спорт – путь к здоровью нации!». Потому, никаких взносов командам-участницам платить не требуется, более того, для выступления на турнирах создаются самые комфортные условия.

Для развития и большей эффективности действующей программы ведётся постоянная работа по привлечению активных партнёров и спонсоров, способных «добавить ярких красок» в мир любительского спорта.

На настоящий же момент, стоит отметить, что заявиться на розыгрыш Кубка Главы Го Химки может абсолютно любая команда, принимающая действующий регламент и отправившая заявку, путём заполнения он-лайн формы, размещённой по адресу: http://khimki-sport.my1.ru/index/kubok_glavy_go_khimki/0-21.




Публикация материала на страницах портала "В СПОРТЕ.РУ":


Просмотров: 533 | Добавил: KMKT_Prorvis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024