Четверг, 25.04.2024, 08:49

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2015 » Март » 11 » «ыOperation» - НОВАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
21:46
«ыOperation» - НОВАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

         В городском округе Химки стартовал розыгрыш первого открытого кубка Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью по футболу среди любительских команд. Новый турнир – новые открытия… Прошлый год прошёл если не под диктовку, то при безоговорочном лидерстве «ХимЭры», выигравшей все календарные турниры химкинской футбольной лиги, сегодня же о своих претензиях на лидерство заявил другой коллектив. «ыOperation» - победитель первого дивизиона второго сезона ХФЛ сходу замахнулся на очередной трофей.

         Двадцать один коллектив, три месяца футбольных баталий на самом современном искусственном футбольном газоне столичного региона, только один победитель! Такова программа соревнований, которые по заверению руководителей химкинского спорткомитета и химкинской футбольной лиги должны стать традиционными. Старт дан, начало положено – остаётся следить за ходом состязаний и анализировать всё происходящее.

          В числе соискателей главного трофея турнира представители Химок, Сходни, Фирсановки, Лобни, Королёва и Зеленограда. В ходе первого группового этапа определились фавориты розыгрыша, это: ЦПСК «Химки», «Фирсановка», «Химчанин», «Спартак-Химки» и «ыOperation». Результаты выступления последней команды можно отметить, если не как выдающиеся, то заявкой на лидерство – точно! В семи матчах «ыOperation» одержала семь побед, в ворота соперников было забито тридцать восемь мячей при трёх пропущенных… Более того, в пятёрке лучших бомбардиров турнира сразу два игрока этой команды: капитан Александр Седов (девять мячей) и Павел Андрианов (десять мячей).

         Соревнования в самом разгаре и ситуация может легко измениться, однако велика вероятность установления новых рекордов, что не только не возбраняется, а напротив, приветствуется!

Фото Павла Камушкина.

Просмотров: 847 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024