Пятница, 26.04.2024, 21:33

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Сергей Городничук: У клуба сейчас проблем нет!
13:24
Сергей Городничук: У клуба сейчас проблем нет!
Футболисты из подмосковных Химок в минувшую пятницу не сумели продлить свою победную серию, которая в общей сложности длилась четыре матча. Мурманский «Север» не оставил шансов «потрёпанной» команде Тарханова.

Сказать, что исход противостояния был предрешён до его начала, было бы не правильно, но всех насторожил состав, в котором красно-чёрные вышли на поле. В отсутствии Земченкова, Тюнина и Зиновьева наставник команды хозяев Александр Тарханов был вынужден экспериментировать с составом. Зная Александра Фёдоровича, как человека постоянного и уверенного в состоятельности собственных решений, можно было представить, как тяжело ему было пойти на рокировку… Собственно, эти предположения тренер и подтвердил своими действиями во время встречи и словами на послематчевой пресс-конференции. Так уже на двадцать пятой минуте была произведена первая замена – вместо Шестакова вышел Чивирёв. Позднее в пресс-центре Тарханов прокомментировал этот эпизод и итог противостояния: «Игроки не сыграли даже в свою силу, а без ключевых игроков мы убедились в наличии проблемы - есть наигранный сильный состав, есть много других игроков, но  они не способны заменить лидеров. Сегодня результат по игре!».

А началась же голевая летопись на тридцать восьмой минуте, когда Анрик Гаджиев отправил первый мяч в ворота Вяльчинова. На сорок восьмой минуте Алексей Жданов удвоил преимущество северян. Не смотря на тактические коррективы, внесённые тренером подмосковной команды, после перерыва ситуация сильно измениться не смогла… После ответного гола Антонникова, состоявшегося на шестьдесят четвёртой минуте, лишь на мгновение могло показаться, что хозяева способны переломить ход матча… 

Ошибки в средней линии и провалы в обороне не редко заставляли химкинского голкипера «отдуваться» за всю команду. В одном из эпизодов он не смог выручить партнёров и сохранить надежду на возможную ничью – на семьдесят девятой минуте Гаджиев «оформил дубль» и снял все вопросы о победителе.

После матча самые главные и обнадёживающие слова сумел найти генеральный директор футбольного клуба «Химки» Сергей Городничук: «Да, у нас сегодня сложилась не самая простая ситуация с составом, но при этом никуда не делся наш психологический подъём. Безусловно, очень приятно было наблюдать за игрой «Севера», выступающего под руководством хорошего сильного тренера. Не смотря ни на что должен сказать, что у нас в команде всё хорошо, клуб не испытывает финансовых проблем, с которыми часто связывают любые неудачи. У нас вовремя выплачиваются зарплаты и за положительные результаты игроки поощряются премиальными выплатами!».

На этой оптимистичной ноте стоит пожелать химчанам скорее забыть про результат матча против мурманского «Севера» и реабилитироваться в игре с питерской «Русью», которая состоится на поле спортивного комплекса «Родина» уже в понедельник. 

http://www.mosoblpress.ru/45/146732/?lang=ru
Алексей Елисейкин. Фото автора.
Просмотров: 551 | Добавил: KMKT_Prorvis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024