Пятница, 26.04.2024, 14:37

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2013 » Август » 26 » Настольный теннис в любую погоду
22:48
Настольный теннис в любую погоду
Настольный теннис набирает очки популярности в городах Подмосковья. Химчане в этой связи решили подать пример соседним муниципальным образованиям, открыв программу самых масштабных любительских соревнований по этому виду спорта.
Двадцать седьмого июля под сводами центральной концертной площадки сходненского парка имени Величко стартовал розыгрыш первого открытого рейтингового чемпионата городского округа Химки. Тогда в рамках первого этапа организаторы зарегистрировали боле сорока участников. В минувшую субботу, когда весь столичный регион попал под влияние холодного циклона, под угрозой срыва оказался розыгрыш второго игрового этапа. Однако организаторы турнира сумели принять непростое решение и противопоставить спортивный азарт непогоде.
 
Двадцать семь отважных любителей настольного тенниса бросили вызов не только друг другу, но и проказам природы в виде проливного дождя. Как рассказал главный судья соревнований Павел Бушуев, подобные условия пусть и не позволяют показать участникам свою лучшую игру, но мобилизовать свои выдержку и настрой на бескомпромиссную борьбу заставляют.
 
Более того, в таких условиях, как нельзя кстати, пришёлся и обед, организованный генеральным партнёром соревнований. Руководитель кафе выездного обслуживания «ШампурОК» Сергей Дерюжкин отметил, что спорт без здорового и сытного обеда превращается из полезного занятия в добровольное самоистязание.
 
Результатом пяти часов игровых баталий стала церемония награждения, на которой специальными призами, предоставленными Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью, были награждены трое сильнейших теннисистов этапа.
 
В итоге, третье место занял Георгий Косовский, второе и первое, как и месяцем ранее заняли Алексей Акуленко и Денис Лебедев соответственно.
 
Розыгрыш очередного этапа состоится в последний день лета – 31 августа. Время и место прежнее.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:
 
Алексей Елисейкин. Фото Елены Потапенковой.

Публикации:
 
 
Просмотров: 713 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024