Вторник, 11.08.2020, 13:31

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2016 » Январь » 14 » Календарь высшего дивизиона ХФЛ. Второй круг.
06:50
Календарь высшего дивизиона ХФЛ. Второй круг.

Высший дивизион

Время

Команда А

Счёт

Команда Б

19/01

38

21-15

Спартак-Химки

3-3

Фирсановка

41

22-05

Горожане

3-2

Витамин

46

22-05

ЦПСК

6-3

Спорткомитет

22/01

47

22-00

ыОперейшн

4-1

Горожане

26/01

44

21-15

Горожане

1-1

Спорткомитет

48

21-15

Фирсановка

3-5

Витамин

49

22-05

Химчанин

5-1

Спартак-Химки

29/01

50

22-00

Студгородок

0-0

Шервуд

2/02

52

21-15

ыОперейшн

1-2

Студгородок

53

21-15

Фирсановка

4-2

Шервуд

54

22-05

Спорткомитет

1-4

Спартак-Химки

55

22-05

ЦПСК

1-1

Витамин

5/02

56

22-00

Фирсановка

0-7

ЦПСК

9/02

57

21-15

Витамин

2-0

Спартак-Химки

58

21-15

ыОперейшн

1-1

Шервуд

59

22-05

Студгородок

2-1

Химчанин

12/02

60

22-00

Шервуд

0-2

Химчанин

61

22-00

ЦПСК

1-3

Спартак-Химки

16/02

62

21-15

Фирсановка

0-1

ыОперейшн

63

22-05

Спорткомитет

5-0ТП

Горожане

23/02

64

21-15

Студгородок

перенос на 08/04

Спорткомитет

26/02

65

21-00

Фирсановка

2-4

Спартак-Химки

66

22-00

Химчанин

4-2

ыОперейшн

67

22-00

Витамин

2-1

Горожане

1/03

68

21-15

Спорткомитет

1-0

Шервуд

69

21-15

Студгородок

1-2

Витамин

4/03

70

22-00

Витамин

Перенос на 14/03

Шервуд

71

22-00

ЦПСК

5-1

Горожане

11/03

72

21-00

ыОперейшн

0-7

Спорткомитет

73

21-00

Фирсановка

0-1

Химчанин

74

22-00

Спартак-Химки

1-3

Горожане

75

22-00

ЦПСК

5-2

Студгородок

14/03

70 22-05

Витамин

5-2 Шервуд

15/03

76

21-15

Химчанин

6-2

Спорткомитет

77

21-15

ыОперейшн

1-3

Витамин

78

22-05

Шервуд

3-4

ЦПСК

79

22-05

Студгородок

1-0

Спартак-Химки

18/03

80

22-00

Фирсановка

1-0

Горожане

22/03

81

21-15

Витамин

1-5

Химчанин

82

21-15

Фирсановка

3-3

Спорткомитет

83

22-05

Спартак-Химки

3-2

Шервуд

25/03

85

21-00

Студгородок

2-1

Горожане

88

22-00

ЦПСК

Перенос на 1/04

Химчанин

29/03

87

21-15

Спорткомитет

2-6

Витамин

51

22-05

ыОперейшн

0-5

Спартак

1/04

88

20-00 ЦПСК   Химчанин

89

22-00

Фирсановка

 

Студгородок

90

22-00

Горожане

 

Шервуд

5/04

42

21-15

Химчанин

 

Витамин

43

21-15

Спорткомитет

 

Студгородок

8/04

64

21-00

Студгородок

 

Спорткомитет

84

22-00 ыОперейшн   ЦПСК

11/04

 

21-15

Стыковые матчи

 

 

 

22-05

 

 

 

14/04

 

20-00

Стыковые матчи

 

 

 

21-00

 

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ (РЕЗУЛЬТАТЫ)

Просмотров: 1144 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2020