Пятница, 19.04.2024, 22:22

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2013 » Июнь » 11 » ЧЕМПИОНСКИЙ ПОХОД В КИНО
21:06
ЧЕМПИОНСКИЙ ПОХОД В КИНО
Призёры и победители восьмого открытого международного традиционного ежегодного турнира по стритболу «ЧИСТАЯ ПОБЕДА», после завершения турнира отправятся в кино…
 
Герои турнира, организованного клубом молодёжной культуры и творчества «Прорвись!» смогут отпраздновать показанный результат в кинозале напротив самого большого экрана в Москве.
Вступая в борьбу за чемпионский титул, коллективы из Химок, Москвы, Зеленограда, Железнодорожного, Солнечногорска, Королёва, Лыткарино, Люберец, Владимира и Могилёва знали, что призы того стоят. Следуя спортивному принципу: «главное – участие», никто не забывает про популярную крылатую фразу, подаренную русским литератором Александром Фомичом Погорским в одна тысяча восемьсот пятьдесят пятом году (сборник «Солдатские заметки»): «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Никто не желал сдаваться без боя, держа в уме пьедестал!
Как следствие, те, кто сумели добраться до призовых мест, без достойного вознаграждения не остались. Кроме специальных призов, учреждённых организаторами турнира КМКТ «Прорвись!», Химкинским спорткомитетом и местным отделением партии «Единая Россия», получили великолепную возможность отправиться в супер-кинотеатр Nescafe-IMAX в развлекательном комплексе «Киносфера». К слову сказать, сорок человек, благодаря Генеральному партнёру турнира «ЧИСТАЯ ПОБЕДА» смогут посетить уникальный кинотеатр. Достались призёрам и призы от баскетбольного клуба «Химки» и фитнес-партнёра турнира ALEX Fitness.
 
Клуб молодёжной культуры и творчества «Прорвись!» благодарит всех, кто оказал неоценимую поддержку и помощь в формировании призового фонда.
Алексей Елисейкин. Фото Елены Потапенковой.
Просмотров: 1006 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024