Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » БАСКЕТБОЛ 5Х5. ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЛЛБ.
14:28
БАСКЕТБОЛ 5Х5. ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЛЛБ.

Итак, дорогие друзья, заявочная кампания второго сезона ЛИГИ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСКЕТБОЛА стартовала: в период с 6 по 22 сентября команды, желающие принять участие в розыгрыше, должны заполнить он-лайн форму.

Вас ожидает уютный зал с площадкой стандартных размеров. Для удобства команд раздевалка с душем. Гарантированное время для проведения игр – утро субботы (с 10-00 до 13-00). В данное время прорабатываются дополнительные варианты, которые помогут расширить временной диапазон.

Формула соревнований: регулярный этап в два круга + стадия плей-офф.

Продолжительность матча – 4 четверти по 10 минут, последняя минута 1-3 четвертей и две последние минуты 4 четверти « чистое время». При равном счёте играется овертайм продолжительностью 5 минут «чистого времени».

Старт соревнований намечен на первую субботу октября.

Все матчи будут обслуживать профессиональные арбитры.

По всем вопросам обращайтесь к координатору ЛЛБ по телефону +79262797949 или направляйте свои вопросы по электронной почте prorvis-hn@ya.ru .

Просмотров: 439 | Добавил: lolo107-phone | Рейтинг: 0.0/0