Суббота, 08.08.2020, 19:00

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Календарь игр:
дата и время команда А счёт команда Б
24 октября 20:00 Горожане 1-2 МЧС
20:00 Спорткомитет 1-12 Крюково
20:50 Пепелац 7-2 Спартак-Химки
20:50 Витамин 1-4 Фирсановка
21:40 ХимЭра

ОТМЕНЁН

Технология
28 октября 21:40 Фирсановка 1-4 ХимЭра
31 октября 20:00 ХимЭра 5-0 тп Спорткомитет
20:50 Крюково 1-3 Пепелац
20:50 Технология 0-6 МЧС
21:40 Спартак-Химки 6-2 Фирсановка
21:40 Горожане 3-6 Витамин
7 ноября 20:50 Горожане 5-0 ТП Технология
20:00 ХимЭра 1-1 МЧС
20:50 МЧС 5-1 Крюково
21:40 Спартак-Химки 5-0 ТП Спорткомитет
21:40 1 дивизион    
11 ноября 20:00 Крюково 0-5 ТП Горожане
14 ноября 20:00 Спорткомитет 1-7 МЧС
20:00 Спартак-Химки 5-0 Технология
20:50 Витамин 1-6 Крюково
20:50 Фирсановка 3-2 Горожане
21:40 Пепелац 2-3 Спорткомитет
18 ноября 21:00 Горожане 2-8 ХимЭра
21 ноября 20:00 ХимЭра 3-0 Пепелац
20:50 Крюково 5-0 Технология
20:50 Спорткомитет 5-0 Горожане
21:40 Спартак-Химки 7-0 Витамин
21:40 МЧС 5-1 Фирсановка
28 ноября       
20:00 Пепелац 5-0 Горожане
20:50 ХимЭра 5-0 Спартак-Химки
21:40 Витамин 0-4 Спорткомитет
2 декабря  21:00 МЧС 0-0 Пепелац
 21:50 ХимЭра 1-4 Крюково
5 декабря 20:00 Крюково 11-1 Спартак-Химки
 20:50 Пепелац 1-1 Фирсановка
20:50 Витамин 1-4 ХимЭра
9 декабря 21:50 МЧС 4-1 Витамин
21:50 Спорткомитет 3-8 Фирсановка
12 декабря 20:00 Спартак-Химки 0-6 МЧС
20:50 Витамин 4-2 Пепелац
16 декабря 21:00 Крюково 2-3 Фирсановка
19 декабря 20:00 Спорткомитет 4-1 Тосно
21:00 Химчанин 6-3 Витамин
       
23 декабря 20:20 Церемония закрытия и  награждение  
21:00 Витамин 4-5 Химчанин
21:50 Тосно 0-2 Спорткомитет

 

Турнирная таблица:
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 и в н п +/- о м
1 ФК "Горожане" х 1-2 3-6 2-3 0-5 0-5 0-5 5-0 2-8 5-0 8 2 0 7 18-34 6 9
2 АГЗ МЧС РФ 2-1 х 4-1 5-1 0-0 6-0 7-1 5-1 1-1 6-0 9 7 2 0 36-6 23 1
3 "Витамин" 6-3 1-4 х 1-4 4-2 0-7 0-4 1-6 1-4 5-0 9 3 0 6 19-34 9 8
4 "Фирсановка" 3-2 1-5 4-1 х 1-1 2-6 8-3 3-2 1-4 5-0 9 5 1 3 28-24 16 3
5 "Пепелац" 5-0 0-0 2-4 1-1 х 7-2 2-3 3-1 0-3 5-0 9 4 2 3 25-13 14 6
6 "Спартак-Химки" 5-0 0-6 7-0 6-2 2-7 х 5-0 1-11 0-5 5-0 9 5 0 4 31-31 15 5
7 "Спорткомитет" 5-0 1-7 4-0 3-8 3-2 0-5 х 1-12 0-5 5-0 9 4 0 5 22-39 12 7
8 "Крюково" 0-5 1-5 6-1 2-3 1-3 11-1 12-1 х 4-1 5-0 9 5 0 4 42-17 15 4
9 "ХимЭра" 8-2 1-1 4-1 4-1 3-0 5-0 5-0 1-4 х 5-0 9 7 1 1 36-9 22 2
10 "Технология" 0-5 0-6 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 х 9 0 0 9 0-46 0 10
 
Статистика:
список бомбардиров:
Фамилия Команда Мячи
Комаров Крюково 13
Юрасов Крюково 4
Костерин Крюково 6
Шимановский Крюково 6
Ильичёв Крюково 2
Верма Крюково 2
Пилипенко Крюково 4
Сидельников Фирсановка 1
Патрикеев Фирсановка 1
Мастинин Фирсановка 1
Фролов Фирсановка 2
Караго Фирсановка 10
Косачков Фирсановка 2
Шуленин Фирсановка 3
Буга Фирсановка 1
Оганезов Фирсановка 1
Декальчук Спорткомитет 4
Пиварчук Спорткомитет 1
Корсунов Спорткомитет 1
Парунов Спорткомитет 3
Байрангулов Спорткомитет 2
Кабанов Витамин 2
Голубев Витамин 3
Ратников Витамин 2
Иванов Витамин 2
Телешев Витамин 4
Воронов Витамин 1
Кобкин Горожане 1
Балдин Горожане 2
Гафаров Горожане 1
Кудинов Горожане 2
Чальцев Горожане 1
Морозов Горожане 1
Куролесов АГЗ МЧС 1
Москалёв АГЗ МЧС 1
Багданавичус АГЗ МЧС 5
Наумов АГЗ МЧС 16
Самородов АГЗ МЧС 1
Бурмакин АГЗ МЧС 1
Ланьшин АГЗ МЧС 3
Демченко АГЗ МЧС 1
Никулин АГЗ МЧС 2
Докучаев АГЗ МЧС 2
Тарасов АГЗ МЧС 2
Никифоров Пепелац 1
Махров Пепелац 2
Комиссаров Пепелац 3
Стрелков Пепелац 1
Филиппов Пепелац 2
Кеян Пепелац 1
Михалёв Пепелац 1
Чеклов Пепелац 2
Филатов Пепелац 1
Осипов Пепелац 1
Гордеев Спартак-Химки 1
Хапланов Спартак-Химки 5
Бондарев Спартак-Химки 3
Казачков Спартак-Химки 5
Несмелов Спартак-Химки 1
     
Сингатулин ХимЭра 15
Чиченин ХимЭра 5
Беляков ХимЭра 1
Благов ХимЭра 3
Лунин В ХимЭра 1
Новиков ХимЭра 1

предупреждения, удаления, дисквалификации:

Фамилия Команда       Комментарии Решения КДК
Махров Пепелац 1      
Новиков ХимЭра 1      
Беляков ХимЭра 1      
Тавитов Спорткомитет 1      
Осипов Пепелац 2      
Коньков Пепелац 1      
Гук ХимЭра 1      
Гордеев Спартак-Химки 1      
Комиссаров Спартак-Химки 1      
Сингатулин ХимЭра 1      
Седов Крюково 1      
Несмелов Спартак-Химки 1      
Воронов Витамин 2      
Голубев Витамин 1      
Каверин Пепелац   1 Дисквалификация на 2 матч (2  поединка в весеннем турнире "Кубок Главы ГО ХИМКИ"  игрок пропустит)  
Сафончик Спорткомитет 1      
Декальчук Спорткомитет 1      
Социальные сети
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2020