Четверг, 25.04.2024, 11:46

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2014 » Май » 29 » ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ «ХИМЭРЫ» И ДОСТОЙНО ОТМЕЧЕН ОРГАНИЗАТОРАМИ И ПАРТНЁРАМИ
10:49
ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ «ХИМЭРЫ» И ДОСТОЙНО ОТМЕЧЕН ОРГАНИЗАТОРАМИ И ПАРТНЁРАМИ

 

Под занавес минувшей недели были «распределены» награды первого открытого кубка Главы ГО Химки по футболу среди любительских команд, проходившего в рамках развития Химкинской футбольной лиги.

 

Участниками интереснейшего розыгрыша стали два с половиной десятка коллективов, представлявших различные микрорайоны округа, а также Москву (Зеленоград) и Красногорск. Все матчи проходили на поле с самым современным искусственным покрытием.

Иными словами на территории спортивного комплекса «Родина» все, прошедшие регистрацию, любительские команды сумели окунуться в атмосферу, созданную для качественного проведения соревнований самого высокого уровня. К слову сказать, не редко после любительских игровых баталий, на прекраснейшем изумрудном газоне четвёртого поколения одерживались самые громкие победы командами, представляющими элиту отечественного футбола.

«Мы за любое движение в пользу здорового образа жизни, за развитие массового спорта и всех подобных инициатив», - подчеркивая значимость турнира, рассказал капитан команды «Пепелац», удостоенной специальных призов от оргкомитета, Александр Никифоров.

Сам же итоговый соревновательный день собрал богатейшую коллекцию неподдельных эмоций и впечатлений, подаренных, как игровым процессом, так организаторами и партнёрами розыгрыша. Помимо официальных наград, учреждённых Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации ГО Химки, все призёры были удостоены специальных призов от главного вдохновителя футбольных подвигов в столичном регионе футбольного клуба «Химки» и сети самых ярких и продвинутых фитнес-центров нашей необъятной страны «ALEX Fitness».

Итогом же почти трёхмесячной борьбы стал призовой расклад! В шаге от «бронзы» остановились футболисты из команды «Крюково», которые были удостоены специального приза «За волю к победе». На третьей ступени пьедестала оказались крепкие и неуступчивые парни из коллектива «ALEX TEAM», в данном розыгрыше представлявшие Красногорск. «Серебро» у постоянных участников всех любительских игровых баталий «Витамина», а почётное первое место, как и в завершившемся недавно первом чемпионате ХФЛ у «ХимЭры». «Золотой дубль» последних, теперь по определению, должен пробудить задремавшие амбиции у оппонентов. Потому что очередной турнир, который, кстати, как пообещал руководитель клуба молодёжной культуры и творчества «ПРОРВИСЬ!» Алексей Елисейкин, уже не за горами.

В награждении приняли участие ведущие футболисты подмосковной команды Александр Дементьев, Леонид Решетников, Андрей Волобуев и сотрудница административного отдела футбольного клуба «Химки» Камила Михалёва-Искакова, яркая делегация от «ALEX Fitness» во главе с ответственным представителем филиала «ALEX Красногорск-Парк» Юлией Сабуровой и руководитель КМКТ «ПРОРВИСЬ!», принимавший участие в церемонии и от лица химкинского спорткомитета и Администрации ГО Химки Алексей Елисейкин.

Все призёры были удостоены медалей, соответствующего достоинства, командных кубков и персональных именных сертификатов на посещения любого филиала сети фитнес-клубов «ALEX Fitness». Победители соревнований, команда «ХимЭра» и вовсе сорвала настоящий футбольный джек-пот. Сертификаты в фитнес-клубы и специальные комплекты подарков от футбольного клуба «Химки» стали достойным дополнением к чемпионскому титулу.

 Более того, были учреждены и специальные индивидуальные призы. Так лучшим голкипером розыгрыша был признан капитан «Витамина» Юрий Евстратенко. Лучшим бомбардиром розыгрыша Кубка Главы ГО Химки стал Павел Васильев из «ALEX TEAM», самым полезным игроком компетентная комиссия признала Виктора Зыкова из «Крюково». Не обошли вниманием и лучшего арбитра соревнований, коим признали Владислава Мартыненко. Эти «герои» были удостоены специальных призов от оргкомитета и партнёров розыгрыша: памятных статуэток, комплектов атрибутики от ФК «Химки» и, барабанная дробь, сертификата на получение годового сетевого абонемента со свободным посещением самых ярких фитнес-центров России «ALEX Fitness».

Не лишним будет напомнить, что следить за ходом развития событий можно было на сайте главного информационного партнёра – «Агентства Новостей Подмосковья» www.mosoblpress.ru, где и сегодня размещается самый подробный отчёт о заключительном состязательном дне и церемонии награждения.

Турнир завершён, награды обрели своих хозяев, но уже в начале июня стартует заявочная кампания на розыгрыш «Летнего Кубка ХФЛ», который станет подготовкой ко второму сезону розыгрыша Химкинской футбольной лиги.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ: ОТКРЫТИЕ, МАТЧИ, НАГРАЖДЕНИЕ

http://www.admhimki.ru/sport/futbolisty-khimok-nagradili-uchastnikov-kubka-glavy-g-o-khimki-po-futbolu.html

Материал подготовлен пресс-службой ХФЛ. Фото Елены Потапенковой.

Просмотров: 487 | Добавил: KMKT_Prorvis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024