Среда, 24.04.2024, 18:50

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » В ХИМКАХ СТАРТОВАЛ ЗИМНИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАРАФОН
22:31
В ХИМКАХ СТАРТОВАЛ ЗИМНИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАРАФОН
 В Химках дан старт очередному осенне-зимнему футбольному первенству. По традиции, десять сильнейших команд городского округа и не только разыграют награды чемпионата и главный трофей – кубок Секретаря химкинского политсовета партии «Единая Россия».
 
На минувшей неделе состоялась торжественная церемония открытия турнира, участие в которой приняли: депутат химкинского совета чемпион и рекордсмен мира по стрельбе из лука Михаил Диктованный, председатель химкинского исполкома партии «Единая Россия» Олег Лазарев, первый заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации городского округа Химки Олег Афёров, член партии «Единая Россия» Екатерина Арутюнян. По завершении официальной части с исполнением национального гимна Российской Федерации и поднятием флага, прозвучал первый стартовый свисток арбитра. К настоящему моменту, уже известны результаты четырёх поединков.
 
 В матче-открытии встречались «Диамант» и «Прометей». На фоне острой и бескомпромиссной борьбы в первом тайме, завершившемся со счётом 1:1, трудно было отдать предпочтение одной из команд, однако второй игровой отрезок расставил-таки точки над «ё»… В ворота «Диаманта» влетели три безответных мяча, что позволило «Прометею» заработать первые три очка на турнире и отметиться первой победой с крупным счётом.
 
 Второй поединок выдался не менее интересным… Команда НПО «Энергомаш» встречалась с одним из фаворитов турнира «ХимЭрой». Оба коллектива были настроены на борьбу, но фортуна, как говорится, улыбается не всем… Команде, представляющей одно из ведущих предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса, так и не удалось распечатать ворота соперника, а вот начинать с центра поля, по решению арбитра, приходилось пять раз.
 
 Ещё одной «сухой» победой на турнире отметились футболисты НПО имени Лавочкина, огорчившие слушателей Академии гражданской защиты МЧС России. В ворота спасателей лавочкинцы отправили четыре безответных мяча.
 
Заключительный поединок первой игровой недели свёл на поле спортивного комплекса «Новые Химки» триумфаторов матча открытия «Прометей» и команду клуба молодёжной культуры и творчества «Прорвись!». Итогом этого противостояния стала победа КМКТ со счётом 5:2.
 
Позади всего четыре календарных встречи из сорока пяти. Основная борьба ещё впереди, а это значит, что рано говорить о том, кому двадцать шестого февраля достанутся лавры победителей турнира и кубок Секретаря химкинского политсовета партии «Единая Россия».
 
 
 Алексей Елисейкин. Фото Елены Потапенковой.
Просмотров: 913 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024