Пятница, 19.04.2024, 04:44

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2013 » Октябрь » 8 » ТРИ В ОДНОМ ИЛИ «ЧГК» ПО-ХИМКИНСКИ
14:55
ТРИ В ОДНОМ ИЛИ «ЧГК» ПО-ХИМКИНСКИ
*
В сентябре стартовал розыгрыш Открытого Всероссийского синхронного чемпионата и Первенства Московской области по «Что? Где? Когда?». Вместе с тем, среди химкинских коллективов будет разыгран и местный трофей!

С настоящего сезона химкинские команды выступают на своей площадке, любезно предоставленной отделом по работе с молодёжью местного спорткомитета. Для справки, последние четыре с половиной года, химчане скитаясь по подмосковным просторам в поисках пристанища, успели поиграть в Истре, где наших знатоков гостеприимно «терпели» три сезона, в Долгопрудном, когда позволяла ситуация, и в Ивантеевке. Однако, как говорится, все перемены к лучшему… С улучшением «жилищных условий», в полку химкинских знатоков прибыло.

После первого тура, в общем зачёте подмосковного первенства из четырёх химкинских взрослых команд наилучший результат на счету «ветеранов» химкинского интеллектуального движения «Умный город». Коллектив КМКТ «ПРОРВИСЬ!» занимает двадцатое место в таблице из почти трёх десятков строчек. Ближайшими приследователями клуба молодёжной культуры и творчества оказался «матёрый» «Вакуум», расположившийся на пять ступенек ниже. Строчкой ниже разместилась «Культурная сборная» из МГУКИ. Увы, но замыкает сводную таблицу областного рейтинга химкинский «Факел». Стоит отметить, что это результаты первого отборочного тура, а всего их будет сыграно шесть, потому всё ещё может измениться!
http://www.intring.ru/?tour=0®ion=RU50P&id=4&sub_id=cmo13&trnm_id=2&group=4

Весьма не плохой результат показали школьники… В турнире из сорока шести команд, наши на двадцать втором («Лотус» из школы №18), на тридцать седьмом («Импульс» из лицея №12), на тридцать восьмом («Пять процентов» из девятой гимназии) и на сорок пятом («УмКа» из школы №8). Ещё одна команда – «Феникс», представляющая одиннадцатый лицей первый тур «прогуляла» без оповещения организаторов, потому своего места в рейтинге пока не имеет.
http://www.intring.ru/?tour=0®ion=RU50P&id=4&sub_id=cmo13&trnm_id=2&group=j2

Что касается внутреннего зачёта городского округа Химки, то схема подсчёта не будет отличаться от общепринятого, закреплённого в положении МАК.

Не лишним будет напомнить и о том, что розыгрыш второго этапа состоится двадцатого октября в молодёжном центре «Восход» по адресу: улица Ленинградская, дом 18-а, пятый этаж. Начало игр у школых команд – в 11:00, у взрослых – в 13:00. В случае опоздания, игроки в зал не допускаются!

Алексей Елисейкин.
* фото совы с http://www.goodfon.com.ua/images/download/17860-big-images
 
Просмотров: 657 | Добавил: KMKT_Prorvis | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024