Среда, 05.08.2020, 20:08

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2015 » Апрель » 16 » ПРИВЕТ ОТ "СТАРШЕГО БРАТА". ФК "ХИМКИ" И СПОРТКОМИТЕТ НАГРАДЯТ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗИМНЕГО КУБКА
14:58
ПРИВЕТ ОТ "СТАРШЕГО БРАТА". ФК "ХИМКИ" И СПОРТКОМИТЕТ НАГРАДЯТ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗИМНЕГО КУБКА

Церемония награждения состоится 17 апреля в перерыве матча 22 тура Первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона зоны "Запад" между "Химками" и столичным "Строгино". Время начала церемонии - 19:45.

Команды, занявшие второе и третье место будут отмечены серебряными и бронзовыми медалями, победитель соревнований будет награждён чемпионским кубком, золотыми медалями и специальными призами от футбольного клуба "Химки". Так же будут отмечены лучшие из лучших в специальных номинациях. Для участия в церемонии награждения, необходимо быть на стадионе в 19-00 (западная трибуна, сектор 3).  Со схемой спортивного комплекса можно ознакомиться здесь: http://www.fckhimki.ru/modules/content/index.php?current_id=50.
 

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОПОЗДАВШИЕ ИЛИ НЕ УПОПЯНУТЫЕ ЛИЦА ВЫЙТИ НА ПОЛЕ СК "РОДИНА" НА ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ НЕ СМОГУТ!!!

Победителям, желательно, появиться в полном составе (имена перечислены), призёров могут представить группы не более пяти человек (из числа перечисленных ниже)!

Итоги Зимнего кубка КФКСТ и РМ ГО Химки:

1 место - "Химчанин": Косинов Дмитрий, Долгов Сергей, Бойко Вадим, Лаврухин Иван, Нерсесян Виктор, Заяц Дмитрий, Гневчинский Руслан, Гневчинский Александр, Иванов Максим, Соловьев Анзор, Царев Александр, Зайцев Сергей Александрович, Надарая Рати, Стрельцов Андрей, Черненков Александр.

2 место - ЦПСК "Химки": Алексеев Евгений, Баглаев Артём, Бессонов Роман, Гудим Артём, Дроздов Роман, Зайцев Павел, Зюркалов Юрий, Исхаков Марат, Стулин Алексей, Латышев Иван, Макеавелли Олег, Паймухин Евгений, Царёв Олег, Копач Антон, Неруков Дмитрий.

3 место - "Парма" (Химки): Толстолуженко Константин, Беспалов Сергей,  Платонов Никита, Романенко Денис, Коротков Александр, Чермянинов Никита, Симон Александр, Седых Александр, Благов Владимир, Ибрагимов Руслан, Воропаев Дмитрий, Бородулин Александр, Монин Антон, Никишов Владислав, Шапкин Николай.

Лучший бомбардир -  Евгений Караго ("Фирсановка").

Лучший вратарь - Сергей Богданов ("ыOperation").

Лучший командный организатор - Дмитрий Косинов ("Химчанин").

Просмотров: 617 | Добавил: lolo107-phone | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2020