Среда, 24.04.2024, 20:55

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2014 » Май » 4 » Мир, труд, май – других поводов для праздника нет!
00:21
Мир, труд, май – других поводов для праздника нет!

а.jpg

    Поединок, который, по мнению главного тренера футбольного клуба «Химки», должен был стать хорошим показателем готовности команды к продолжению борьбы за выход в Футбольную Национальную лигу, состоялся в день «Солидарности трудящихся». И, правда, где, как ни на «Родине» показывать характер. Жаль только, что характер – дело временное, в пол часа продолжительностью…

     Уже на третьей минуте встречи Скобляков, продемонстрировав индивидуальные навыки владения мячом и фантастический, по меркам второго дивизиона, дриблинг аккуратно отправил мяч в гостевые ворота.


 

   На четырнадцатой минуте противостояния состоялась «генеральная репетиция» второго гола… Но из-за поднятого боковым арбитром флажка, 

б.jpg

зафиксировавшего положение «вне игры», взятие ворот засчитано не было. Однако уже спустя две минуты Игорь Лаврентьев сумел завершить одну из затяжных атак подмосковной команды не самым сильным, но точным ударом в створ – 2:0.


     При таком раскладе: забивай ещё и снимай все вопросы о победителе. Однако, после первого же пропущенного мяча красно-чёрные «встали»…


     На тридцать седьмой минуте встречи удалось отличиться и команде из Иваново. За шквалом собственных атак химчане прозевали опасный фланговый ответ… Героем этого эпизода стал Анзор Саная, «размочивший» счёт в матче. 

 

Муханов.jpg

    До перерыва команды не сумели повлиять на результативную составляющую противостояния. Однако сразу после возвращения на поле, уже отличившийся Анзор Саная, на сорок восьмой минуте «оформил дубль», сравняв счёт в матче.

     При счёте 2:2 всё могли решить только настойчивость и победный настрой. К разочарованию местных любителей футбола, их команда оказалась за бортом праздника жизни…

 

     И снова, злосчастный стандарт… Третий матч кряду красно-чёрным забили со штрафного. Андрей Смирнов отправил мяч в верхний угол ворот Цицилина с точки, метрах в девяти от штрафной площади на шестьдесят шестой минуте.


Скобляков 55.jpg     При счёте 2:3 подопечным Муханова вновь пришлось задуматься о вариантах спасения. Но действия красно-чёрных больше походили на панику, чем на созидательную и дисциплинированную игру. Гости же, в свою очередь, могли и увеличить своё преимущество.

     После завершения встречи наставник подмосковной команды Владимир Муханов отметил, что не совсем понятны действия его подопечных: «Забили два мяча, могли и ещё забивать, но ведь ребятам обязательно захотелось что-то придумать… Я попытался внести изменения в ситуацию по ходу встречи, но ничего не получилось».


     Шансы на выход в ФНЛ тают на глазах, но можно хотя бы побороться за призовые места в Первенстве… К слову, после поражения, «Химки» вновь оказались на четвёртой строчке в турнирной таблице.


третий гол.jpg    Свой очередной календарный поединок химчане проведут в Питере седьмого мая, где на малой арене стадиона «Петровский» померятся силами с подопечными Владислава Радимова «Зенитом-2».

http://www.mosoblpress.ru/45/169620/

Алексей Елисейкин, Елена Потапенкова. Фото Елены Потапенковой

Просмотров: 519 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024