Пятница, 19.04.2024, 17:01

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » «ЛОТУС» РАСКРЫВАЕТСЯ…
18:16
«ЛОТУС» РАСКРЫВАЕТСЯ…
Во втором отборочном туре розыгрыша тринадцатого первенства Московской области по «Что? Где? Когда?», химчане пусть не отметились сенсационными результатами, но свои «маленькие победы» отпраздновали.


В то время, пока участники турнира в старшей возрастной категории предпринимают очередную попытку пробиться в финальную стадию состязаний, химкинские школьники, а именно те команды, которые с полной ответственностью относятся к участию в мероприятии регионального масштаба, «пропитываются» азартом.  Не смотря на то, что состав участников школьного турнира в Химках изрядно «похудел», а второй тур попросту пропустили из-за крайней безответственности команды лицея номер 11 и двенадцатой школы, показавшая неплохой результат в первом туре, команда знатоков из девятой гимназии, оставшимся двум коллективам было чем удивить своих руководителей и ведущего. Особенно отличились знатоки из «Лотуса» (школа №18), давшие ответы на шесть непростых вопросов. Пусть этот результат и далёк от лучшего по Подмосковью, но подняться на несколько строчек в общем зачёте он позволил. Теперь «Лотус» можно смело считать лучшей командой городского округа Химки в своей возрастной категории, потому как её отрыв от земляков составляет два десятка позиций.

За турнирным раскладом в школьной категории  можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.intring.ru/?tour=0®ion=RU50P&id=4&sub_id=cmo13&trnm_id=2&group=j2

В состязании взрослых команд главные споры ведутся между КМКТ «ПРОРВИСЬ!» и «Вакуумом». Если после первого тура уверенно лидировали первые, то после очередного, ситуация переменилась. Результат показанный «истощённым», в свете кадровых проблем, «Вакуумом» сумел перевесить показатели «стремящихся прорваться».  Всячески пытаются не отставать от «ветеранов» и два других коллектива. «Культурная сборная» из МГУКИ и «Факел» с одноимённого машиностроительного конструкторского бюро пусть робко, но свои первые шаги в сфере интеллектуальных игр делают.

Весь турнирный расклад старшей возрастной категории здесь: http://www.intring.ru/?tour=0®ion=RU50P&id=4&sub_id=cmo13&trnm_id=
 
Розыгрыш третьего отборочного тура состоится 17 ноября. Начало школьных состязаний в 11:00, взрослые команды «скрестят мозги» в 13:00. Местом проведения тура станет одна из аудиторий молодёжного центра «Восход». Команды, пропустившие игровые этапы, не снимаются с соревнований, а на законных основаниях продолжают бороться за право представлять Химки в финале!!!

 
Просмотров: 1150 | Добавил: KMKT_Prorvis | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024