Пятница, 19.04.2024, 18:11

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2014 » Февраль » 17 » ХФЛ. «ВИТАМИН» ВОЗГЛАВИЛ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ, А ПАРШИКОВ «УБИЛ» «ПРОРВИСЬ»
14:45
ХФЛ. «ВИТАМИН» ВОЗГЛАВИЛ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ, А ПАРШИКОВ «УБИЛ» «ПРОРВИСЬ»

Четвёртая игровая неделя в розыгрыше первого сезона Химкинской футбольной лиги выделила единоличного лидера, правда рано говорить надолго ли...


Уже во вторник на поле спортивного комплекса «Новые Химки» состоится, возможно, центральный матч всего чемпионата… В очном противостоянии фаворитов турнира может перераспределиться «квота вероятности» на медальные претензии. Дважды победивший на минувшей неделе «Витамин» ( во вторник «Лобаново», и в пятницу «Энергомаш») сейчас имеет в своём активе двенадцать очков из двенадцати возможных. Матч против главного конкурента - «ХимЭры», у которого на данный момент столь же безупречная статистика сможет внести либо ясность ( в случае победы одного из коллективов), либо подлить масла в огонь игровых интриг, если матч завершиться с ничейным результатом.


Сокрушительные фиаско потерпели в текущем розыгрыше и команды, причастные к организации и проведению состязаний… Так «Спорткомитет» не сумел составить никакой конкуренции команде АГЗ, уступив со счётом 0:6, а «Прорвись» был «растерзан» Сергеем Паршиковым из «Пепелаца» (форвард  дебютантов отправил две трети всех забитых командой мячей  в ворота оппонентов, а  их было ни много ни мало, а 9, при трёх ответных).


Очередные поединки в рамках розыгрыша первого чемпионата ХФЛ состоятся во вторник, восемнадцатого февраля. Игровой вечер в 20:00 откроют аутсайдеры сезона «Прорвись» и «Лобаново», продолжат в 20:50 «Технология лекарств» и «Энергомаш», и завершат самые принципиальные соперники, безусловно претендующие на медали высшего достоинства, «ХимЭра» и «Витамин». Начало последнего поединка в 21:40. Приходите и поддержите участников первого официального чемпионата ГО Химки.


Просмотров: 587 | Добавил: KMKT_Prorvis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024