Четверг, 28.03.2024, 13:44

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2014 » Февраль » 8 » ХФЛ. "ВИТАМИН" И "ХИМЭРА" БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ
15:18
ХФЛ. "ВИТАМИН" И "ХИМЭРА" БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ

Очередной игровой день Химкинской футбольной лиги был по-своему богат на события. Правда, обошлось без непредвиденных сюрпризов...
 

В первой встрече игрового вечера "ХимЭра" со счётом 2:0 переиграла команду Академии гражданской защиты МЧС из Новогорска. Отличились Беляков и Сигнатулин. Не обошлось в этом матче без жёсткости и грубости, но эти проявления пресекались арбитром. В те моменты, когда устных внушений было не достаточно, в ход шли карточки. Чести получить "горчичник" были удостоены господа Лунин и Беляков из команды-победителя.

Во второй встрече судья только успевал указывать на центр... Но игра шла не "в одну калитку". На поле встретились "упёртые" и положительно заряженные на борьбу команды - "Витамин" и "Пепелац". 
 

Но, как бы команды не «бодались» - победитель должен быть только один. И здесь удача вновь была на стороне «Витамина», который одерживает вторую победу кряду. Два гола Ратникова и расторопность Рюмшина, Иванова, Голубева и Кабанова сумели затмить хет-трик Паршикова и персональный вклад капитана «Пепелаца» Александра Никифорова – 6:4.

Наконец в заключительном поединке дня своей первой победы добилась «Фирсановка», огорчившая «Энергомаш», который включился в борьбу с большим опозданием. Лидеры команды Гомазенков и Оганезов «заставили» арбитра зафиксировать победу со счётом 2:0.

Очередные матчи на поле СК «Новые Химки» в рамках розыгрыша первого чемпионата Химкинской футбольной лиги состоятся уже в ближайший вторник. Начало первого противостояния в 20:00.

Фото Романа Калугина.

Просмотров: 853 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Иваныч  
0
Лёша, привет! Почему насчёт турнира по настольному теннису,который пройдет 16 февраля, нет никакой информации? Вы с Пашей в ссоре?

2 ANPsport  
0
не поступала информация в моё распоряжение...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024