Четверг, 28.03.2024, 11:36

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2014 » Январь » 26 » ХФЛ. Старт сезона. Ничья и курс на "витаминизацию"
20:21
ХФЛ. Старт сезона. Ничья и курс на "витаминизацию"

В рамках первого игрового дня первого пилотного официального сезона Химкинской Футбольной лиги должны были состояться три поединка. По техническим причинам, первый календарный матч между "Спорткомитетом" и "Энергомашем" не состоялся, зато встреча открытия, превратилась в кульминационную, потому что организаторы перенесли её на последний игровой день.

 

http://khimki-sport.my1.ru/_nw/1/s18297535.jpgЧетырём другим командам повезло больше их стартовые игровые баталии начались и завершились по графику. Первыми на изумрудный искусственный, потрёпанный жизнью, газон тренировочного поля спортивного комплекса "Новые Химки" вышли футболисты из микрорайона Лобаново, представляющие команду с одноимённым названием. Им предстояло сразиться с "Фирсановкой". Нельзя сказать, что преимущество в этом противостоянии было на стороне первых, но три гола в их исполнении раньше были внесены в протокол, потому как фирсановцам приходилось исполнять роль догоняющей стороны.

 

http://khimki-sport.my1.ru/_nw/1/s29319062.jpgВалерий Шарыгин открыл счёт в этом матче, продемонстрировав хорошие индивидуальные исполнительские качества. Усилиями Давида Михайляна "Фирсановка" сравняла счёт. Во втором тайме Игорь Рылеев и капитан команды Михаил Борисюк, отправив два мяча в ворота оппонентов, попытались приблизить первую для "Лобаново" на этом турнире победу. Однако, рано расслабившись, лидировавшая команда умудрилась пропустить две острейших атаки, позволившие Виктору Гомазенкову оформить первый в ХФЛ дубль, тем самым сравняв счёт - 3:3.

 

Во втором календарном противостоянии дня "Витамин" встречался с "ТЛ" (Технология Лекарств).  Игровой расклад этого поединка выглядел, как соотношение "пять к двум". Практически на равных проведя первую половину встречи, во втором тайме "Витамин" дожал соперника... На голы Лукоянова и Царёва "Витамин" ответил дублем Рюмшина и "эпизодическим вмешательством" Ратникова, Иванова и Блохина.

 

Церемония открытия чемпионата, и очередные три календарных матча состоятся во вторник на поле СК "Новые Химки"

 

Просмотров: 620 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024