Пятница, 19.04.2024, 23:57

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » ХФЛ. РЕШЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНОЙ КОМИТЕТА
18:48
ХФЛ. РЕШЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНОЙ КОМИТЕТА

Уважаемые участники второго сезона ХФЛ!

На первом заседании КДК были рассмотрены апелляция от ЛФК "ТОСНО" и нарушения действующих регламента и положения о проведении соревнований по футболу среди любительских команд. Доводим до вашего сведения итоги заседания и принятые решения:

1. Претензии, описанные представителем команды ЛФК "ТОСНО" приняты к сведению, но требование переигровки матча удовлетворено не будет. Возможно допущенные, арбитром ошибки, признаны незначительными. Для формирования объективной картины, члены комитета рекомендуют, на будущее, подкреплять собственные слова заверительными комментариями третьей стороны.

2. В связи с нарушениями действующего положения и регламента, за неявки на две и более игр, применяется мера наказания в виде дисквалификации команды Высшего дивизиона "Технология" и Первого дивизиона "Спарта". Эти коллективы не смогут продолжить выступление в текущем розыгрыше. Команды "Спарта" и "Технология" смогут заявиться на ближайший турнир под эгидой КФКСТ и РМ Администрации ГО Химки и КМКТ "ПРОРВИСЬ!" после завершения розыгрыша второго сезона ХФЛ. В третьем сезоне оба коллектива смогут выступать в Первом дивизионе.

3. В связи с принятием общероссийского положения «О запрете нецензурной брани в общественных местах», в том числе на стадионах, арбитры ХФЛ будут вынуждены пресекать подобные инциденты. Особо вопиющие инциденты станут предметом обсуждения на заседаниях КДК. Наказания нарушителей будут крайне суровыми и направлены на отстранение от участия в спортивно-массовых мероприятиях на территории городского округа Химки. В отдельных случаях, будут предприняты меры административного наказания, путём передачи информации в правоохранительные органы.

Просим принять эти решения с должной адекватностью!

Просмотров: 526 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024