Среда, 24.04.2024, 01:15

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2014 » Февраль » 6 » ХФЛ. АГЗ МЧС УВЕРЕННО ВОЗГЛАВЛЯЕТ ТАБЛИЦУ ЧЕМПИОНАТА
12:40
ХФЛ. АГЗ МЧС УВЕРЕННО ВОЗГЛАВЛЯЕТ ТАБЛИЦУ ЧЕМПИОНАТА

После «морозного» перерыва, «оттаял» календарь первого чемпионата химкинской футбольной лиги. В третий игровой день на тренировочном поле спортивного комплекса «Новые Химки» состоялись три поединка, результаты которых формируют почву для дальнейших размышлений.

Ровно в двадцать часов на поле вышли «Прорвись!» и «Технология лекарств». Поединок выдался нервным и напряжённым, что не редко приводило к остановкам игры. Подобный накал страстей больше способствовал фиксации первого анти-рекорда…  Сразу три жёлтых карточки пришлось предъявить арбитру по ходу встречи. Так «горчичники» получили Алексей Жмурин и Александр Капелькин (оба «Прорвись!») и Никита Пономарёв из «ТЛ».  Но к счастью, результат встречи «перекрыл» штрафные показатели – со счётом 5:1 победу одержали «фармацевты».

Во втором календарном поединке дня встретились «Фирсановка», которая пока не может похвастаться хорошими результатами, и команда Академии гражданской защиты МЧС России из Новогорска. В этом противостоянии у фирсановцев был шанс зацепиться за положительный для себя результат, но на голы Армена Арутюняна и Давида Оганезова спасатели ответили дублем Антона Наумова и «одиночными выстрелами» Андрея Багданавичуса и Дмитрия Москалёва. 2:4 и АГЗ продолжает возглавлять турнирную таблицу.

С опозданием, но не безуспешно начал своё выступление в первом чемпионате ХФЛ коллектив представляющий учредителя соревнований – Химкинский КФКСТ и РМ. Свой стартовый поединок «Спорткомитет» проводил против «Лобаново». В этой встрече победа досталась более «молодой» и прыткой команде, для которой спорт – это ещё и работа… Декальчук и Соколов, отличившись по два раза, расставили все точки над «i» . Лобановцы ответили лишь двумя мячами в исполнении Рылеева и Борисюка.

Очередные матчи уже не за горами – вечером, когда субтропическая столица зимней олимпиады будет зажигать огонь спортивного азарта, на поле СК «Новые Химки» будут кипеть нешуточные страсти первого открытого чемпионата Химкинской Футбольной Лиги.

Просмотров: 543 | Добавил: KMKT_Prorvis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024