Пятница, 29.03.2024, 04:27

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » ФАРТ ВОЗНЯЦКИ, МУЖСКОЙ ПРОВАЛ И ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ТРИУМФ
23:25
ФАРТ ВОЗНЯЦКИ, МУЖСКОЙ ПРОВАЛ И ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ТРИУМФ
В столичном спорткомплексе «Олимпийский» завершился двадцать третий международный теннисный турнир «Банк Москвы Кубок Кремля», который не оставил россиян без наград, но и лучший результат показать не позволил.
 
 Интрига в мужской одиночной сетке пропала после поражения Александра Богомолова на стадии второго круга. Россиянин уступил хорвату Иво Карловичу. К слову, не долго продержался и хорват, уже в следующем поединке проигравший финалисту Томасу Беллуччи из Бразилии. Главный же приз достался второму сеяному Андреасу Сеппи, прошедшему всю сетку без потерь…
 
«Провалились» и наши парники, не прошедшие полуфинальных испытаний… Тандем Донской-Куницын уступил будущим триумфаторам – объединённому Чехословацкому дуэту Франтишека Чермака (Чехия) и Михала Мертиняка (Словакия).
 
В пятницу, в четвертьфинальном поединке, выбыла из борьбы и последняя российская участница женского одиночного турнира. Мария Кириленко, как показалось, легко проиграла Софии Арвидссон. Пять двойных ошибок и плохое самочувствие сыграли главную роль и отобрали у российских любителей тенниса надежду на сохранение московской прописки «тары под шампанское». Не намного дольше продержалась и обидчица Марии – уже в полуфинале она уступила будущей победительнице. Каролин Возняцки из Дании первый раз подфартило, когда организаторы подарили ей Wild card, второй, когда вручили кубок.
 
Предельная концентрация радости и гордости за отечественный теннис была сосредоточена в финальном поединке женского парного турнира. Екатерина Макарова и Елена Веснина в заключительном турнирном испытании встретились с Марией Кириленко и Надеждой Петровой. Результатом непростой дуэли стала победа Екатерины и Елены, с чем мы их и поздравляем!
 
Алексей Елисейкин, Елена Потапенкова.
Просмотров: 614 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 2.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024