Четверг, 18.04.2024, 21:42

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » До основной сетки дошли не без потерь…
16:32
До основной сетки дошли не без потерь…

 

Кузнецова-стосур.jpg           Итогам квалификационного раунда двадцать пятого международного теннисного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»  российским любителям тенниса сильно радоваться  не приходится… Увы, но на стопроцентный результат наши «надежды» не наработали. К огромному сожалению, лишь трое наших соотечественников сумели пробиться в основные сетки соревнований. Хотя, как всем хорошо известно, спорт – это естественный отбор, а значит не всё так плохо, как кажется!

            Виталия Дьяченко умело преодолела дистанцию с  тремя препятствиями и вышла в первый круг женского турнира. Сначала россиянка не оставила никаких шансов своей оппонентке из Украины Ангелине Калининой, переиграв её со счётом 7/5 6/1, затем под «горячую ракетку» попались соотечественницы Екатерина Бычкова и Евгения Родина. Теперь Дарье предстоит очередное испытание в виде встречи с болгарской спортсменкой Ольгой Говорцовой.

              Химчанка Александра Поспелова, к большому сожалению, не смогла справиться со своей первой соперницей по отборочному раунду полькой Паулой Каниа.  Чуть больше часа продержалась подмосковная спортсменка на корте, но в итоге уступила со счётом 1/6 4/6.


              Немного лучше результат у мужчин. Наши покорители квалификационной сетки обеспечили поддержку «российской теннисной армии» в основном турнире. Так Виктор Балуда из Балашихи не пощадил испанца Иниго Сервантеса, боснийца Дамира Дзамхара и россиянина Дениса Мацукевича. В первом круге основного турнира Виктор попытается дать бой лидеру отечественного тенниса, на сегодняшний день, Михаилу Южному.

              Вторым героем отборочных баталий стал Аслан Карацев, выбивший из борьбы грузинского теннисиста Николоза Басилашвили, россиянина Даниила Медведева и француза Пулье. Последний, к слову, явно не желал сдаваться, в подтверждение тому почти двухчасовое противостояние от первой подачи до последнего гейма… Люка временами, создавалось впечатление, мог склонить чашу весов на свою сторону, но Аслан заставил вращаться колесо фортуны в нужную сторону!  Теперь соперником россиянина станет ещё один «герой» квалификации литовец Ричард Беранкис.

 http://www.mosoblpress.ru/45/186249/

Алексей Елисейкин. Фото Елены Елисейкиной-Потапенковой.

 

Просмотров: 474 | Добавил: lolo107-phone | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024