Четверг, 28.03.2024, 17:00

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2015 » Май » 23 » ДО "ЧИСТОЙ ПОБЕДЫ" ДВЕ НЕДЕЛИ!
21:48
ДО "ЧИСТОЙ ПОБЕДЫ" ДВЕ НЕДЕЛИ!

Шестого июня в подмосковных Химках состоится главное спортивное событие губернии. Десятый открытый международный турнир «Чистая победа» соберёт любителей самого демократичного и быстро развивающегося спортивного направления. Сотни любителей «уличной» игры сойдутся на площадках спортивного комплекса «Родина» в борьбе не только за награды и призы от партнёров и спонсоров соревнований, но и за чистую победу.

По доброй традиции крупнейший стритбольный турнир откроет программу празднования главного государственного праздника нашей страны в столичном регионе. Вначале своей скромной истории «Чистая победа» проводилась 12 июня – в День России, однако со временем, дата проведения стала «плавающей» для привлечения большего числа участников. Оргкомитет, исходя из практического опыта, принял решения не сталкивать интересы спортсменов и приверженцев загородного отдыха, создающих транспортный дискомфорт.

За десять лет соревнования «обзавелись» весьма престижным статусом международных, благодаря регулярному участию гостей из Белоруссии, Бельгии и Турции.

В программе десятого открытого международного турнира по стритболу "Чистая победа", приуроченного к празднованию Дня принятия декларации о независимости и суверенитете Российской Федерации розыгрыш в следующих возрастных категориях: "Юноши 14-20", "Мужчины 21+", "Абсолютная женская", а также состязания снайперов и мастеров фристайла.

К услугам спортсменов десять стритбольных площадок с разметкой. Две площадки с резиновым покрытием, остальные с асфальтовым. На стадионе постоянно находится медицинская бригада. Открыт пункт питания. Для девушек отдельная раздевалка. 

УЧАСТИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!!!

 

Соревнования проводят: Комитет по физической культуре, спорту, туризму и 

работе с молодёжью Администрации городского округа Химки, клуб молодёжной культуры и творчества «ПРОРВИСЬ!», баскетбольный клуб «Химки» и местное отделение партии «Единая Россия».

Мероприятие проводится при поддержке Совета муниципальных образований Московской области и Министерства спорта и работы с молодёжью Московской области.

В качестве почётных гостей турнира приглашены известные деятели культуры и звёзды российского спорта, известные политики главы муниципальных образований столичного региона.

В церемонии открытия соревнований примет участие исполнительный директор Совета муниципальных образований Московской области, председатель Комиссии по местному самоуправлению и работе с территориями Общественной палаты Московской области Олег Борисович Иванов.


Регистрация команд на площадке с 10-00 до 11-45.
Предварительная регистрация на сайте www.khimki-sport.my1.ru через он-лайн форму, которая активна в период с 10-00 25 мая по 12-00 4 июня.

Любые, интересующие вопросы можно задать, отправив письмо по электронной почте: prorvis-hn@ya.ru. Также связаться с координатором проекта можно по телефону: +7-926-279-79-49 (Алексей Елисейкин).

Просмотров: 848 | Добавил: ANPsport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024