Пятница, 19.04.2024, 19:04

Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!"

Химки молодые, спортивные, творческие...

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
РАЗГОВОРЫ О БОЛЬШОМ СПОРТЕ [0]
Авторский блог Павла Юрасова
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ [0]
Всё о стритболе расскажет Екатерина Юшина
Главная » 2013 » Сентябрь » 22
Клуб молодёжной культуры и творчества "ПРОРВИСЬ!" выражает слова искренней благодарности Администрации ГО Химки и отделу по работе с молодёжью, за предоставленную игровую площадку для выступления химкинских интеллектуальных коллективов в Чемпионате Московской области, проводимом под патронажем организации "Интеллектуальное кольцо"!
 
С радостью сообщаем о завершении процедуры регистрации команд. В новом сезоне начинания постоянных участников различных международных рейтинговых турниров "Вакуум" и КМКТ "ПРОРВИСЬ!" поддержат пять школьных команд, одна студенческая и одна взрослая.
 
Состав химкинского интеллектуального движения "Умный город" будет выглядеть следующим образом:
 
Взрослые команды:
КМКТ "ПРОРВИСЬ!"
"Вакуум"
"Факел"
 
Студенческие команды:
Культурная сборная (МГУКИ)
Просмотров: 642 | Добавил: ANPsport | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (1)

Вечер вторника подарил Подмосковью не только по-осеннему тёплую и безветренную погоду, но и накал футбольных страстей на вечнозелёной поляне спортивного комплекса «Родина» в Химках. Коллектив из Московии принимал костромской «Спартак». В этом поединке, как говорят футбольные эксперты, было всё и даже больше…
 
По уже сложившейся в двух последних домашних матчах традиции, в числе которых и сам поединок против очередного представителя именитого красно-белого спортивного сообщества, химчане легко завладевают инициативой с первых минут противостояния. Как следствие, два быстрых гола в ворота Сергея Даниленко: на тринадцатой минуте в исполнении Виктора Свистунова и на девятнадцатой в исполнении Николая Тюнина.
 
Самое же непредвиденное произошло на двадцать седьмой минуте. Ошибка, которая привела к удалению Дениса Воронова, по словам Александра Тарханова – наставника красно-чёрных, была допущена раньше. Череда нев ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: ANPsport | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)


Соскучившиеся по желанному результату химкинские любители футбола, субботним вечером 14 сентября, смогли насладиться всей красотой футбола. Тем более что подмосковная погода в этот день, так походила на условия, в которых проходят матчи в стране-родоначальнице этого вида спорта.
 
 Промозглым и туманным осенним вечером красно-чёрные принимали на безупречном газоне спортивного комплекса «Родина» футбольный клуб «Вологда» из одноимённого города. В этом поединке химчане спуску оппонентам не давали, хоть и позволили себе расслабиться во втором тайме…
 
Первый звонок для гостей прозвенел уже на первой минуте встречи… Разыграв мяч в центре поля, вологодские футболисты быстро его лишились, и чуть было не пропустили опасную контратаку.
 
Однако не прошло и десяти минут, как мяч оказался в воротах Рудольфа Чесалова. Многоходовая комбинация химчан, з ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: ANPsport | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

Социальные сети
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024